Интимная переписка Тарзана с любовницей была опубликована в Сети

В распоряжении СМИ оказалась интимная переписка якобы между Тарзаном и его любовницей. На опубликованных кадрах видно, что девушка обращается к собеседнику, называя его "мой хороший".

Интимная переписка Тарзана была опубликована в Сети
© Vse42.ru

В распоряжении СМИ оказалось доказательство неверности Сергея Глушко своей знаменитой супруге. На опубликованных в прессе кадрах запечатлена переписка якобы между стриптизером и его любовницей.

На скриншотах видно, что переписка "возлюбленных" началась еще в начале августа. Тарзан посылал девушке трогательные сообщения с просьбой встретиться. Как передает издание, Супруг Наташи Королевой поделился с любовницей интимной просьбой, сопроводив сообщение "недвусмысленными смайлами в виде сердечек и поцелуев". Об этом пишет StarHit.

– ...я бы мог завтра заехать в гости Не брейся...там (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в сообщении, опубликованном изданием.

Кроме того, на кадрах видно, что девушка отвечает на сообщения, называя собеседника "мой хороший". При этом абонент подписан в телефоне молодой особы как "Сергей Глушко".