На слуху: Вассерман объяснил, почему перестал ходить на шоу Малахова

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Вассерман объяснил, почему перестал ходить на шоу Малахова
© РИА Новости

«Надоело»: Вассерман признался, почему перестал ходить на шоу Малахова

© кадр из передачи

Многократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман объяснил, почему перестал посещать программы телеведущего Андрея Малахова, хотя раньше был на них частым гостем.

Читать новость полностью.

Бондарчук вспомнил, как волновался за жизнь дочери

У Федора Бондарчука и его бывшей супруги Светланы растет ребенок с особенностями развития. У их дочери Варвары был диагностирован ДЦП. В YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» Федор рассказал, с чем ему пришлось столкнуться.

Читать новость полностью.

Что стало со звездой 90-х Алисой Мон

© @alisamon_vsartist

Певица Алиса Мон стала популярна в конце 80-х-начале 90-х после исполнения песни "Подорожник". Настоящее имя артистки — Светлана Владимировна Безух. Однако потом она изменила ФИО в паспорте на псевдоним.

Читать новость полностью.

Алексей Глызин рассказал о вечеринках в номере Аллы Пугачевой

© @alexey.glyzin

Артист начинал работать на эстраде в 70-е годы. В какой-то момент музыкант приглянулся Алле Пугачевой, она позвала его в коллектив ВИА «Ритм». Как вспоминает музыкант, от предложения самой Примадонны он отказываться не стал.

Читать новость полностью.

Как звезда «Интердевочки» выжила после остановки сердца

Сегодня Елене Яковлевой исполнилось 60 лет. Актриса прославилась после роли Тани Зайцевой в фильме Петра Тодоровского "Интердевочка". Тогда ей было 28 лет. Сейчас на счету народной артистки уже более 60 фильмов и 30 телесериалов, и она до сих пор является востребованной актрисой в российском кинематографе. Однако в ее жизни не всегда все шло гладко.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости