На слуху: названа причина смерти Людмилы Лядовой

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: названа причина смерти Людмилы Лядовой
© © РИА Новости / Василий Носков

Как вдова Абдулова боролась за наследство

Вдова актера Александра Абдулова Юлия Мешина смогла сохранить у себя все имущество покойного мужа. Ей пришлось буквально воевать за наследство с братом актера Робертом, который хотел урвать лакомый кусочек.

Юлия добилась, чтобы московская квартира и дом во Внукове остались неразделенными и непроданными. Для этого ей пришлось выплатить Роберту огромную сумму - 800 тысяч долларов. Без помощи друзей актера она, конечно, бы не справилась.

Читать новость полностью

Вячеслав Зайцев раскрыл главный комплекс Аллы Пугачевой.

© Соцсети

Певица всегда пыталась скрыть несовершенства фигуры, поэтому выбирала наряды свободного кроя. Примадонна старалась не подчеркивать формы и избегать "маленьких" вещей. Специально по запросу артистки Зайцев сшил красный балахон, в котором певица выступала много лет и чувствовала себя комфортно. Об этом сообщает "Рамблер".

Читать новость полностью

"Я стал женщиной": как Борис Моисеев из танцора превратился в эпатажного певца

Борис Моисеев — одна из самых странных и эпатажных звезд эпохи 90-х. Недавно артисту исполнилось 67 лет. После перенесенного инсульта он редко появляется на публике и ведет уединенный образ жизни. Однако когда-то о творчестве певца говорили, как об очень ярком и необычном явлении российской поп-сцены. "Рамблер" рассказывает, как начиналась карьера Бориса Моисеева.

Артист родился в женской исправительной колонии в Могилеве: его мать была политзаключенной. После школы он окончил хореографическое училище в Минске и работал в Харьковском театре оперы и балета. Начинал свою карьеру Борис Моисеев именно как танцор и хореограф, а не как певец, поэтому все его выступления всегда были ярким шоу.

Читать новость полностью

Названа причина смерти Лядовой

© © РИА Новости / Василий Носков

Причиной смерти Людмилы Лядовой стал коронавирус. Об этом сообщил Пятый канал со ссылкой на ее бывшего администратора Галину Горбенко.

"COVID. Да, она лежала с COVID. Но она не лежала на ИВЛ, она лежала на кислороде", — уточнила Горбенко.

Читать новость полностью

Пентхаусы и спорткары: что звезды получили после развода

© @asmuskristina

6 историй, подтверждающих, что развод приносит немало шума и денег. Анастасия Решетова, Агата Муцениеце и Кристина Асмус: что стало с о звездными красотками после развода.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости