Арзамасова рассекретила ласковое прозвище, которым ее наградил Авербух

Актриса высказалась о том, что думает по поводу неформальных обращений на работе.

Арзамасова назвала прозвище, которым ее наградил Авербух
© WMJ.ru

Актриса Елизавета Арзамасова призналась, что стала заложницей собственного имиджа. По словам артистки, даже в деловой переписке к ней часто обращаются «зайка» или «котеночек». 26-летняя супруга Ильи Авербуха возмутилась этим фактом и привела пример из личной жизни, упомянув прозвище, которым ее, очевидно, наградил муж-фигурист.

"Понимаю, когда в семье или в паре люди называют друг друга какими-то нежными словами, ассоциируя близких с пушистостью детенышей любимых животных. Право каждого. Я тоже люблю милые слова для близких. Хотя сама довольно быстро после прилепившегося ко мне прозвища «оленёнок» настояла на том, что если уж вы так решили, то никакой я не оленёнок, я — олень! Вполне себе такой взрослый, быстрый, крепкий, ну, и со всеми качествами, которыми лично ваше воображение это животное наделяет. Но вот зайка?... Котёночек?... Протестую!"

— высказалась Елизавета Арзамасова.

Напомним, Арзамасова и Авербух поженились в конце 2020 года после многолетнего романа. Недавно пара побывала в романтическом путешествии. Сначала молодожены отправились отдыхать на Эльбрус, а вскоре перебрались в Арабские Эмираты. Там артистка отпраздновала свой день рождения, а Илья Авербух преподнес возлюбленной необычный подарок.