Чем сейчас занимается «темненький из Иванушек»

Несмотря на то, что коллектив уже не собирает стадионы, участника группы "Иванушки International" Кирилла Андреева до сих пор называют "темненьким из Иванушек". 6 апреля ему исполняется 50 лет, по этому случаю "Рамблер" рассказывает, как он сейчас живет и чем занимается помимо редких концертов группы.

Чем сейчас занимается «темненький из Иванушек»
© @kirillandreev71

С 2003 года певец выступает с сольной программой. На его концертах звучат всего 10 песен, но у них есть много поклонников. Как рассказывал Андреев, продвигаться самостоятельно ему помогает не продюсер "Иванушек" Игорь Матвиенко, а другие люди из индустрии. В 2009 он выпустил сольную пластинку под названием "Я продолжаю жить...".

Конечно, сольная карьера не отменяет того, что Андреев продолжает работать в музыкальном коллективе. Вместе с Григорьевым-Апполоновым они продолжают выпускать песни и давать концерты.

Зрители могли заметить, что на многих площадках певец выступает в очках. Дело в том, что из-за травмы головы у него развилась эпилепсия, поэтому они избегает яркого света прожекторов. В результате падения у него была большая рана, а потом врачи делали трепанацию черепа.

У Андреева есть семья, жена Лолита, с которой он вступил в брак в 2000 году. Тогда же у него родился сын Кирилл. Сейчас он уже женился и строит собственную семью.

Рамблер: главные новости