Звезды, которые считают себя некрасивыми, но не стесняются своей внешности

Как правило, знаменитости, являющиеся публичными персонами, нередко стремятся улучшить свои внешние данные. Многие из них обращаются к пластике. Однако такой подход далеко не у всех. Некоторые звезды научились принимать себя такими, какие они есть.

Звезды, которые считают себя некрасивыми
© Клео.Ру

КСЕНИЯ СОБЧАК

Популярная ведущая славится не только отменным чувством юмора, но и самокритикой. Чего только стоит сравнение самой себя с лошадью и другие высказывания в свой адрес.

Ксения прямо заявляет, что она не красотка, но покоряет мужчин своим интеллектом и харизмой. При этом Собчак щедро делает комплименты женщинам, которых считает действительно красивыми.

МАРИНА ФЕДУНКИВ

Звезда «Реальных пацанов» спокойно относится к своей неидеальной внешности и заявляет, что «не всем же быть красотками». Актриса не реагирует на хейт, поскольку не знает своих недоброжелателей лично, также как и они ее. Знаменитость призналась, что пробовала не одну диету, но ни одна из них не дала должного результата. Занятиям спортом Марина предпочитает длительную ходьбу.

АЛЕКСАНДРА БОРТИЧ

26-летняя артистка, несмотря на свой молодой возраст достигла значительного успеха. Она считает, что в ней очень мало женственности. Когда Александра стала «Женщиной года» по версии журнала Glamour, то заявила, что вовсе не похожа на женщину, поскольку у нее практически нет груди, а поведение ей свойственно «пацанское».

ЭНН ХЭТЭУЭЙ

Г олливудская актриса с яркой запоминающейся внешностью считает себя далеко не красавицей. По ее словам, она обладает специфичной внешностью, у нее маленькая голова, но при этом крупные черты лица. По словам актрисы, она «не очень симпатичная, зато настоящая».