Звезды, чьи крутые ягодицы — заслуга пластики

Slide 1 of 9
 Хлои Кардашьян
1/7
Хлои Кардашьян 
© WMJ.ru
Ким Кардашьян
2/7
Ким Кардашьян  
© WMJ.ru
Ким Кардашьян
3/7
Ким Кардашьян  
© WMJ.ru
Карди Би
4/7
Карди Би 
© WMJ.ru

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Ники Минаж
5/7
Ники Минаж  
© WMJ.ru
Тейлор Свифт
6/7
Тейлор Свифт  
© WMJ.ru
Блэк Чайна
7/7
Блэк Чайна  
© WMJ.ru

Пока Кайли Дженнер радует своих подписчиков в Instagram откровенными фотографиями в купальнике, Тейлор Свифт предпочитает скрывать округлившиеся формы под романтичными платьями. Впрочем, некоторые фанаты и не подозревают, что фигура и той, и другой — работа пластических хирургов.

Редакция WMJ.ru решила собрать для тебя галерею звёзд, чьи упругие ягодицы — не заслуга спорта и диеты. Фото селебрити ты по традиции найдёшь в галерее, а подробности — в нашем материале!

Иногда звёздам недостаточно одних диет или занятий спортом для обретения фигуры мечты. Тогда-то на помощь селебрити приходит медицинское вмешательство.

Исключением не стал и клан Кардашьян-Дженнер. Очевидно, что влияние старшей сестры Кимберли и её пристрастие к совершенствованию фигуры передались и младшим представительницам знаменитой семьи: у Кайли— силиконовые имплантаты и маммопластика, у Хлои— пластика ягодиц и ботокс.

После многочисленных подробностей операций Кардашьян-Дженнер Голливуд по-настоящему захватила одержимость хирургическими вмешательствами. То и дело в сети всплывают подробности новых трансформаций Ники Минажили Блэк Чайны.

Даже 29-летняя Тейлор Свифт не смогла обойти стороной новую моду — заметны серьезные преобразования в фигуре певицы: ягодицы стали значительно больше и подтянутее. С серьезными последствиями операции пришлось столкнуться Карди Би: певица не так давно отменила концерт из-за осложнений! Всему виной установленные в ягодицы импланты и неудачная липосакция. Исполнительница решила пренебречь положенным отдыхом после операции и сразу вышла на сцену, о чем пожалела, а буквально на днях заявила, что завязывает с пластикой.

Мода на увеличение попы дошла и до России: дизайнер и светская львица Айза Анохинав 2017 году воспользовалась медицинскими услугами и даже поделилась своим опытом с подписчиками в своем Instagram-аккаунте. Впрочем, не все фанаты оценила выбор Айзы. Позже девушка оправдывала изменения тем, что после рождения сына ее попа повисла и даже спорт не смог помочь ей вернуть былые формы. Однако Айза Анохина не советует следовать ее примеру, а отдавать предпочтение спорту и здоровому питанию.

WMJ.ru: главные новости