Главные мейкап-коллекции сезона весна-лето — 2018

Розовая тушь, матирующий стик и помады-сердечки... Вот чем мы будем краситься этой весной!

Главные мейкап-коллекции сезона весна-лето — 2018
© Я Покупаю

Жизнь в розовом цвете Dior

«Розовый — это новый черный», — утверждают стилисты Dior и создают бьюти-коллекцию цвета зефира. Даже карандаш для век и тушь для бровей розового цвета! А еще две палетки теней с тиснением в виде задрапированной ткани, десять оттенков губной помады, четыре лака для ногтей, два хайлайтера и румяна — можно составить собственную радугу из розовых оттенков.

© Я Покупаю

Уже в продаже на shop.rivegauche.ru

Итальянские краски Chanel

Всем, кому не хватает солнца, пора отправиться в Неаполь. Именно там провела детство Лючия Пика, креативный директор по макияжу Chanel, и привнесла южные краски в весеннюю коллекцию марки. Бирюзовые, желтые, изумрудные оттенки средств напоминают яркие пейзажи Италии. Главная изюминка коллекции — увлажняющий бальзам и пудровый пигмент под одной крышкой: можно смешать их с помощью кисточки и наносить на губы и щеки с любой степенью насыщенности.

Старт продаж начнется в феврале

Метеоритный дождь Guerlain

Кожа выглядит усталой и тусклой? Новинки Guerlain мигом вернут ей сияние. Компактная метеоритная пудра из румян и хайлайтера — настоящий фотошоп у вас в косметичке. Цветной корректор бьет прямо в цель: зеленый нейтрализует красноту, персиковый скрывает темные круги под глазами, а нежно-розовый придает лицу отдохнувший вид. Осталось подчеркнуть губы сочной помадой, чтобы выглядеть свежо.

Уже в продаже на shop.rivegauche.ru

Макияж от-кутюр Givenchy

«Семь раз отмерь, один раз отрежь», — напоминает нам коллекция макияжа Givenchy. Арт-директор марки Николя Деженн связал весенню коллекцию с портновским искусством. Коричневый оттенок теней символизирует деревянные манекены, а красный, синий и белый — мелки, которыми расчерчивают выкройки. Чтобы кожа была гладкой как шелк, придуман матирующий стик: он скрывает поры и позволяет на ходу поправить макияж. А новый хайлайтер-кушон придает лицу атласное свечение. Для завершения образа можно нанести на губы матовую помаду или виниловый блеск. Макияж от-кутюр готов!

Уже в продаже на shop.rivegauche.ru

Пурпурный закат YSL

Небо, солнце, облака — вот источники вдохновения весеннего макияжа YSL. В центре внимания — две палетки, для глаз и для губ.

© Я Покупаю

Оттенки имитируют игру заката: от красного заходящего солнца до синей дымки сумерек. Даже футляры переливаются в тон — розовым и голубым цветом. Стоит добавить сюда золотую подводку, металлические тени или яркий маникюр — и отличное настроение гарантировано!

Старт продаж начнется в конце февраля