Косметика, которая работает, пока вы спите

Как это прекрасно звучит - молодеть во сне! Только представьте, пока вы видите десятый сон про тридевятое царство и холостого Брэда Питта, микрочастицы ночных средств для ухода усиленно работают над вашей красотой. И еще как работают!

Косметика, которая работает, пока вы спите
© fraufluger.ru

Мы выбрали девять самых интересных средств, которые действительно работают. Причем каждое в своей области. Каждая сможет выбрать себе по вкусу, бюджету и назначению.

James Rread Overnight Tan

Это быстро высыхающее средство проявляет свое действие в течение ночи, когда кожа наиболее восприимчива, ваше постельное белье и одежда останутся чистыми благодаря его бесцветному составу, а кожа приобретет легкий смуглый оттенок, который может стать основой для более интенсивного цвета. Алоэ вера, гиалуроновая кислота и экстракт водорослей сохраняют кожу мягкой и увлажненной и в то же время обеспечивают более долгосрочный и равномерно исчезающий загар.

SwissLine CellShock Masque Nuit «V»

Инфузионная лифтинг-маска с жидкими кристаллами пролонгированного действия обладает особой текстурой, подобной «второй коже», которая тает во время легкого массажа лица. Формула, состоящая из гиалуроновой кислоты и жидких кристаллов, поддерживает наиболее важные характеристики молодой, здоровой кожи, такие как мягкость, упругость и тонус.

Многослойная сеть из жидких кристаллов, которая образуется вокруг каждой водно-масляной частички крема, повторяет структуру гидролипидной пленки кожи человека и содержит аналогичные компоненты, в том числе фосфолипиды, жирные кислоты и триглицериды.

Такая формула работает как тысяча микроинъекций, обеспечивая постепенное высвобождение активных компонентов и их инфузию (вливание) в глубокие слои кожи в течение всей ночи! Уникальная композиция с клеточными питательными веществами и биологически доступными микроэлементами реагирует на потребности уставшей, стрессированной кожи, стимулирует клеточный метаболизм, активизирует синтез внутриклеточного АТФ и рост клеток. Лицо приобретает отдохнувший вид и все большую упругость и гладкость с каждым новым утром.

Eisenberg Masque Tenseur Remodelant

Мягкое и интенсивное средство бережно заботится о коже , препятствуя образованию пигментных пятен и морщин, борется с шелушением, моделирует овал лица, придает здоровый блеск. В составе уникальной моделирующей маски: витамины А и Е (незаменимы для регенерации и питания); экстракт зеленого чая (мощный биостимулятор и антиоксидант); масло виноградных косточек (кладезь насыщенных кислот и витаминов). Нежная эмульсия от EISENBERG подойдет для всех типов кожи.

Использовать средство следует на хорошо очищенной коже, нанося маску легкими массажными движениями, не исключая область вокруг глаз. Для экспресс-результата нужно оставить продукт на пять минут, смыть обильным количеством воды комнатной температуры.

Erborian Sleeping BB Mask

Ночная ВВ-маска - это новый ритуал для обретения безупречной кожи. Маска-«кокон» преображает лицо ночью во время сна: кожа становится удивительно нежной и бархатистой. Ночная ВВ-маска содержит комплекс целебных трав в высокой концентрации. Они веками применялись в Азии и ценятся за свои антивозрастные свойства . Революционная формула: делает кожу нежной и бархатистой, как у младенца; интенсивно восстанавливает уставшую кожу, потерявшую тонус; увлажняет и укрепляет кожу, как после спа-процедур.

UltraCeuticals Ultra Replenishing Mask

Это средство «неотложной помощи» для утомленной, сухой или обезвоженной кожи. Восстанавливающая маска содержит мощный коктейль активных увлажняющих и смягчающих кожу компонентов: гиалуроновую кислоту, масло ши, пантенол, витамин Е, экстракт огурца, которые обладают противовоспалительным и успокаивающим действием и восстанавливают липидный барьер кожи. Кожа вновь обретает свежесть и сияние.

В составе:

масло ши смягчает и увлажняет. Способствует питанию кожи;

лактат натрия интенсивно увлажняет;

гиалуроновая кислота - основной увлажняющий ингредиент, способствующий удержанию влаги в коже;

холестерол - кондиционирует кожу, необходим для построения и поддержания клеточных мембран;

церамид 3 - один из основных церамидов, используемых кожей для оптимизации барьерной функции;

sodium PCA - производное от аминокислоты пролин, помогает оптимизации барьерной функции;

линолевая кислота/токоферол - основная жирная кислота с витамином Е, способствующая защите кожи от свободных радикалов. Охлаждает и успокаивает; экстракт огурца успокаивает, смягчает и освежает.

SwissLine CellShock Overnight Sculpturing Patch-Mask

Скульптурирующая маска-бандаж представляет собой гель янтарного цвета, который после нанесения дренирует зоны, где провисание кожи нарушает овальную форму лица и восстанавливает правильный овал. Маска представлена в тубе с металлическим валиком для легкого нанесения вдоль линии челюсти и области под подбородком.

Основные компоненты маски:

ботанический экстракт гинкго билоба, часто включаемый в массажные кремы, поскольку он активизирует микроциркуляцию, способствует похудению, повышает тонус и помогает стимулировать оксигенацию тканей;

экстракт иглицы успокаивает кожу и способствует дренажу;

экстракт швейцарской снежной водоросли обладает омолаживающим и защитным действием, а также имитирует эффект диеты при ограничении калорийности, способствуя детоксикации и восстановлению клеток.

Natura Siberica «Интенсивная ночная маска для лица»

Маска была разработана специально для восстановления кожи во время сна и cоздана на основе масла сибирского кедра. Ее активная формула способствует активной регенерации клеток, замедляя процессы увядания.

В составе: дикая облепиха, насыщенная бета-каротином и витамином Е, глубоко увлажняет, тонизирует и восстанавливает структуру кожи, придавая ей мягкость и упругость;

кладония снежная, уникальное сибирское растение, благодаря высокому содержанию усниновой кислоты способствует восстановлению тонуса кожи и насыщает ее питательными элементами, возвращая природную красоту;

органический экстракт овса защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, стимулирует клеточное дыхание, возвращая здоровый цвет лица;

органический экстракт даурской розы, богатой витаминами, активизирует обменные процессы, повышает клеточный иммунитет и защищает кожу от обезвоживания.

«Сто рецептов красоты» согревающая маска для лица

В основе маски для лица использовано 7 активных масел и молочко пяти наиболее полезных злаков, которые обеспечивают эффективный комплексный уход против старения кожи: сокращают морщины, подтягивают контуры, устраняют дряблость, повышают эластичность, сокращают отечность, уменьшают пигментацию кожи, уменьшают круги и мешки под глазами. Результат: кожа более упругая и эластичная!

«Черный жемчуг» ночной крем «Самоомоложение»

Ночной крем для лица для женщин «бальзаковского» возраста - крем для борьбы с возрастными изменениями, учитывающий потребности кожи женщин старше 50 лет. Это один из первых ночных кремов, создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ.