Как выглядели звезды до начала своей карьеры

Многие звезды трудом и упорством добивались своего признания и некоторым к таланту следовало добавить ослепительной красоты. Чтобы улучшить свою внешность артисты часто шли на пластические операции или же меняли прическу и стиль, становясь после этого практически другим человеком. Глядя на фото некоторых звезд до начала их карьеры невозможно представить, что это один и тот же человек.

Как выглядели звезды до начала своей карьеры
© depositphotos.com
© anews.com

Мадонна

Певица часто подрабатывала моделью в трудные студенческие времена и даже снималась в обнаженных фотосессиях. Со своего 18-летия теледива кардинально изменилась внешне, так как стала постоянно красить волосы в светлый цвет, а к своему классическому образу добавляет агрессивные аксессуары.

© anews.com

Мэрилин Монро

С началом своей карьеры актрисы и певицы Норма Джин решилась изменить не только имя, но и внешность. Юная знаменитость поняла, что привлечь внимание публики можно только в образе блондинки и доверила свою прическу парикмахеру Перл Портерфилд. Та просто обрезала длинные пряди Монро и высветлила их с помощью перекиси водорода, но знаменитые крупные волны актрисы создал стилист Сидни Гиларо, который работал с такими звездами, как Марлен Дитрих и Вивьен Ли. Живя в солнечной Калифорнии Монро старалась сохранять свою кожу светлой и всячески отрицала хирургические вмешательства.

© anews.com

Леди Гага

Яркая и эпатажная певица до становления звездой была вполне себе обычной девушкой с темными волосами и неброским стилем. Для того, чтобы стать заметной в мире шоубизнеса, звезда сначала надела платиновый парик, а потом перекрасилась в блондинку. Сейчас певица известна своим неординарным стилем и любовью к странным парикам.

© anews.com

Меган Фокс

Известная актрис была постоянной клиенткой пластического хирурга, с помощью которого, подкорректировала губы, нос и увеличила грудь. Эти трансформации придали эффектности голливудской звезде, которая даже сейчас не оставляет эксперименты со внешностью.

© anews.com

Кэти Перри

Певица с рождения имела светлые волосы, но в начале карьеры решила привлечь внимание публики в амплуа жгучей брюнетки. Однако в детстве артистка была вовсе блондинкой, а в юности часто мелировала свои русые волосы.

© anews.com

Ким Кардашьян

С начала шоу “Семейство Кардашьян” теледива существенно изменилась не без помощи пластических операций. Сама она, впрочем, не отрицает, что сделала ринопластику, увеличила грудь и ягодицы, удалила комки Биша и пушковые волосы, размещенные у линии роста волос на лбу. Это придало звезде изящный вид, который она поддерживает по сей день.

© anews.com

Николь Кидман

В своих первых фильмах “Оседлавший ветер”, “Рождество в буше” и “Бандиты на велосипедах” актриса обладала густой копной рыжих и кудрявых волос. Однако в последующие годы она все чаще добивалась спокойных локонов и начала осветлять волосы. Сейчас Кидман практически всегда имеет сдержанную прическу и светлые волосы.

© anews.com

Кайли Дженнер

Из всего семейства Кардашьян больше всех над своей внешностью поработала Кайли Дженнер, которая понемногу затмевает даже Ким Кардашьян. Благодаря пластическим операциям девушка смогла кардинально изменить свою лицо, придав ему эффектности. Дженнер сумела добиться пухлости губ с помощью хейлопластики, во время чего под носом иссекается часть кожи или слизистой оболочки, благодаря чему губа подтягивается вверх. Уже в 19 лет Кайли Дженнер перенесла две операции, дабы увеличить бюст и даже изменила свою ягодицы.