Найдена самая "горячая" медсестра

Пожалуй, Лорен Дрейн из Флориды может "забирать" звание самой горячей медсестрички во всем мире. Девушка не устает отмечать, что только следование правильной диете и режиму тренировок способно сделать из вашей фигуры потрясающую "конфетку".

Найдена самая "горячая" медсестра
© Anews

Сейчас Лорен 31 год и она работает медсестрой в кардиологическом отделении госпиталя. Кроме того, второй работой девушки является ведение персонального тренинга. Но именно уникальные и талантливые селфи медсестры привернули внимание публики к ее персоне и помогли завоевать серьезную интернет-аудиторию.

© anews.com

В области здравоохранения Лорен работает с 16 лет. И 8 лет она является кардиологической медсестрой.

Впрочем, такую медсестру можно считать уникальной, учитывая ее количество подписчиков в Инстаграме - более 3,6 миллиона!

© anews.com

Поклонница фитнеса и правильного питания использует все средства, чтобы продвинуть свои убеждения и доказать всему миру, что именно активный образ жизни приведет людей к долголетию и здоровью."После того, как 8 лет я проработала в сфере профессионального здравоохранения, я хочу отметить: я ни разу не встречала атлета или спортсмена, который имел бы серьезные проблемы со своим здоровьем. Конечно, я сейчас говорю о "натуральных" спортсменах."

Понятное дело, что причина кроется в здоровом образе жизни и высокой активности. Именно эти факторы способны снижать риск заболеваний и улучшать самочувствие в целом.

© anews.com

Тем не менее проработав несколько лет в больнице, Дрейн стала замечать, как теряет собственное здоровье.

Она постоянно испытывала переутомление, у нее появился лишний вес, девушка жаловалась на усталость и раздражительность.

С этого момента Лорен и решила перевернуть свои приоритеты, не переставая помогать людям.

© anews.com

"Я всегда хотела оставаться сильной, здоровой и уверенной девушкой. Такой, которая могла бы предотвращать болезни, а не залечивать их таблетками и уколами."

© anews.com

Сейчас Дрейн имеет свой сайт, посвященный фитнес-тематике. С помощью этого ресурса она помогает другим достичь своих целей и истинного потенциала.