Синди Кроуфорд показала фото без макияжа

Не всякая модель в возрасте "за 50" покажет свое фото без макияжа. Супермодель Синди Кроуфорд делает это не в первый раз - она давно сказала нет фотошопу и макияжу вне работы. И имеет право на это - она выглядит потрясающе.

Синди Кроуфорд показала фото без макияжа
© Eva.ru

Одна их самых востребованных супермоделей Синди Кроуфорд не боится экспериментов и запросто выходит в свет без макияжа. Она может позволить себе это - в 51 год модель сияет свежестью и молодостью.

Как говорят поклонники Синди, с макияжем она выглядит на 35, а без него на 34. Возможно, фанаты перехваливают своего кумира, но все же, надо признать, Синди великолепна. Журналисты подкараулили Синди с супругом Рэнди Гербером в Западном Голливуде, куда пара отправилась поужинать.

© Eva.ru

Модель выбрала для прогулки комбинезон камуфляжной расцветки от Melissa Odabash и дополнила образ кожаной курткой. Поклонники восхищены тем, как выглядит их кумир:

«Потрясающе, Синди, ты лучше всех»,

«Синди, ты красавица - 34 года не больше дам»,

«Какие вы оба красивые и дети ваши , вам бы еще родить»,

Синди замужем за ресторатором и бывшим манекенщиком Рэнди Гербером с 1998 года и у них двое детей - 18-летний Пресли и 16-летняя Кайя, которые пошли по стопам родителей и успешно строят карьеру на подиуме.

Синди приняла участие в показе весенне-летней коллекции сезона 2018 итальянской марки "Versace", посвященный 20-летней годовщине смерти основателя бренда - Джанни Версаче.