«Ах, какая женщина»: новое амплуа Елена Ваенги

За последнее время российская певица Елена Ваенга показывает себя в разных амплуа, примеряя различные образы. Последний выбор артистки восхитил поклонников до глубины души.

«Ах, какая женщина»: новое амплуа Елена Ваенги
© Eva.ru

Елена Ваенга – известная эстрадная певица и актриса. Елена отличается не только сильным и проникновенным голосом, но и необычными текстами песен, которые Елена пишет сама. Тысячи поклонников очарованы ее манерой исполнения, однако часто упрекают в отсутствии вкуса и говорят, что она выглядит недостаточно ухоженной женщиной. Бесформенные балахоны, русские народные наряды, почти полное отсутствие макияжа – может показаться, что певицу нисколько не заботит ее внешний вид.

Однако в последнее время Елена Ваенга не перестает удивлять поклонников. На этот раз перед ними предстала элегантная женщина с невероятно выразительными глазами. И как будто бы через фотографию передается манера держаться и природная стать. Убранные в пучок волосы на голове, выразительные глаза, легкий наклон головы и задумчивый взгляд куда-то вдаль. Ни глубокого декольте, ни развязных поз.

То ли Елена Ваенга находится в поисках нового стиля, то ли просто решила примерить что-то новое, однако поклонникам такая смена имиджа пришлась по вкусу. И не мудрено, ведь на представших черно-белых фотографиях Елена действительно неотразима. Ванга выглядит грациозной, успешной женщиной и надежным человеком.

© Eva.ru

«Если бы самую красивую музыку самых Великих композиторов мира можно было изобразить в облике, то она бы выглядела именно так.... Лена, Вы воплощение Красоты и Нежности»

«Леночка! Вы прекраснее всех королев, божественнее всех богинь, милее всех ангелов»

«Елена! Какая же Вы красивая женщина! Мечтаю с Вами познакомиться!»

«Фото под стать вологодским кружевам! Утончённо - нежно - изысканная красота!»

«Вы научились смотреть на себя иначе.... наконец-то Вы сами увидели, какая Вы.... мне очень нравятся все Ваши преображения, у Вас даже взгляд изменился..»