Поклонники обсуждают новую пластическую операцию Эвелины Блёданс

Эвелина Блёданс, визитной карточкой всегда были юмор и самоирония, опубликовала видео, где прочитала стихотворение собственного сочинения «От меня убежали глаза». Сделала актриса это по особому поводу, решившись показаться перед поклонниками без макияжа. Правда, подписчики микроблога звезды обсуждали не столько глаза Эвелины, сколько ее губы. «Боже мой! Что с нижней губой? Что-то вкалывали? Ужас!» — писали они.

Поклонники раскритиковали Блёданс за новую пластику
© 7 Дней

Стоит отметить, что именно фанаты той или иной знаменитости часто замечают, что их кумиры прибегли к услугам пластического хирурга.

Не так давно Татьяна Овсиенко навлекла на себя критику пользователей Сети, опубликовав снимки, на которых продемонстрировала «новое лицо». Поклонники звезды 90-х сразу предположили, что Овсиенко не так давно наведалась к пластическому хирургу и внесла изменения в свою внешность. В похожей ситуации недавно оказались и Елена Малышева с Юлией Рутберг. В то же время, есть известные деятели шоу-бизнеса, которые не скрывают любовь к пластической хирургии. К примеру, Анжелика Агурбаш недавно призналась, что ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов и даже не проводила курса инъекций ботокса.