Меган Фокс с трудом держит себя в форме

Совсем недавно мы писали о том, как невероятно хороша Меган Фокс в новой кампании нижнего белья Frederick's of Hollywood – настолько, что актрису даже не узнать. Ее тело попросту кажется идеальным! Или очень сильно отретушированным. В любом случае, на днях Меган сделала шокирующее признание, сказав, что ее совершенная с виду фигура вот-вот треснет по швам и ей стоит огромных усилий держать себя в форме.

Меган Фокс с трудом держит себя в форме
© Sunmag

31-летняя актриса – мать троих сыновей: Ноа (5 лет), Бодхи (3 года) и Джорни, которому всего 15 месяцев. При этом ни одна из трех беременностей, по словам Меган, не была запланированной, поэтому и от четвертой она не зарекается. Только вот ее фигура этого уже не выдержит. «Я с ужасом думаю о том, сколько усилий мне придется приложить, чтобы восстановиться после четвертого ребенка, если он появится, – поделилась звезда. – И вы не представляете, сколько приходится прикладывать их сейчас. У меня такое ощущение, что мое тело держится на жвачке и скотче».

Также Меган рассказала, что год не могла нормально тренироваться, пока Джорни был на грудном вскармливании: «Я пыталась справиться как могла: хайкинг, какие-то простые упражнения по самой примитивной схеме. Чтобы подготовиться к съемкам в нижнем белье, я вплотную занялась кроссфитом – ужасный опыт, но это работает».