Дрю Бэрримор похвасталась естественной красотой

42-летняя Дрю Бэрримор на съемках всегда при полном параде – яркий макияж, безупречная прическа и гардероб. Однако в обычной жизни американская актриса может дать себе возможность быть такой, какая она есть на самом деле: без косметики и в удобной одежде.

Дрю Бэрримор похвасталась естественной красотой
© Eva.ru

На снимке, который накануне Дрю показала своим подписчикам в Instagram, она выглядит мило и естественно. На голове у актрисы забавные косички, а сама Дрю, судя по всему, прекрасно проводит время со своими подругами: «Я, мои друзья–мамы и интересные поездки. Наши дети вместе уже три года. Мы любим приключения, много смеемся и восхищаемся жизнью , - так позитивно подписала Бэрримор свою публикацию.

© Instagram

Ее поклонники отметили, что Дрю красива всегда, в том числе и без макияжа: «Самые милы косы на свете! Дрю, ты выглядишь как юная девушка» «Какие вы там все милые и красивые! Оставайтесь такими же позитивными и дальше!» «Дрю, вы шикарны и без макияжа!» «Я восхищаюсь тобой всю жизнь! Вы красивы внутри и снаружи!» «Удивительная женщина, восхитительные роли!» «Дрю, ты – настоящая женщина!» «Дрю могла бы быть похожа на миллион других знаменитостей, которые ходят с тонной косметики и их лица наполнены ботоксом. Вместо этого она просто старается быть хорошей мамой и замечательным человеком».

Кстати, в личной жизни Дрю Бэрримор просто нарасхват. Она была трижды замужем, от последнего мужа, арт-консультанта Уилла Копельмана, у актрисы две дочери: 5-летняя Олив Бэрримор Копелмен и 3-летняя Фрэнки Бэрримор Копелмен. Западные СМИ сообщают, что сейчас у Дрю роман с ирландским бизнесменом Дэвидом Хатчинсоном. И, возможно, совсем скоро пара объявит о помолвке.

Но не всем нравится лицо Дрю Бэрримор без косметики, некоторые хейтеры утверждают, что актриса слишком запустила себя и ей пора обращаться к косметологам.