Как выглядит самый крутой Санта для взрослых

Пожалуй, никто из представительниц слабого пола не способен устоять при виде такого Санты. Ведь перед нами не дед в длинном тулупе с мешком подарков и не традиционный толстый Санта Клаус. Этого неординарного человека, получившего прозвище "самый сексуальный Санта Клаус" можно увидеть только в Канаде, в одном из самых популярных ТЦ - Yorkdale Mall.

Как выглядит самый крутой Санта для взрослых
© anews
© anews

Многие прохожие, фотографирующиеся с Полом называют его Санта Клаусом для взрослых. Как думаете, сколько лет этому красавцу? Удивительно, но Мейсону уже за 50. В течение 30 лет мужчина работает моделью и благодаря его фотогеничности он стал популярным в модных кругах. За свою карьеру Пол успел "побывать" лицом известных рекламных кампаний спортивных брендов.Другое прозвище Пола - "Fashion Santa". Только взгляните, как этот "дед" ломает стереотипы: современный Санта теперь носит модную одежду, подтянут и горяч. Для того, чтобы сделать фото с Полом, люди съезжаются не только со всего города, даже и туристы Канады посещают молл.

© anews

Еще 4 года назад Мейсон и не думал, что отпустит бороду. Но в 2015 он решил отрастить растительность на лице, что стало позже его фишкой.

© anews

"Я, конечно, понимаю, что мой образ не сходится с традиционным образом Санты. Поэтому, как правило, я нахожусь в той части торгового центра, которую не посещают дети. Ведь для детей есть более правдоподобный Санта, а моя публика - взрослые".

© anews

Пол также участвует в благотворительных организациях. Например, в Yorkdale Mall в прошлом году проходила акция и за каждое фото с тегом #YorkdaleFashionSanta центр перечислял по доллару в фонд помощи детям.Сперва некоторые девушки и женщины стесняются подойти и сфотографироваться с Сантой, но когда Пол начинает говорить, они, околдованные его голосом, с радостью бегут делать фото и пообщаться с очаровательным мужчиной. Страница торгового центра в социальной сети кишит признаниями в любви к горячему Санте. Кто-то даже действительно хочет выйти за него замуж.Благодаря работе Фэшн-Санты фонд помощи детям пополнился более чем на 100 тысяч долларов."Я даже не думал, что подобный проект принесет мне такую популярность и я стану известным за пределами Канады", - признается мистер Мейсон.