Девушка потратила $40 тысяч, чтобы стать Барби

25-летняя гражданка из Польши стала новой интернет-звездой, продемонстрировав общественности свою кукольную внешность.

Девушка потратила $40 тысяч, чтобы стать Барби
© anews.com

Девушка по имени Анелла решила трансформироваться в живую куклу Барби, потратив на воплощение своей неформальной мечты весьма таки внушительную сумму. Жительница Польши начала свое необычное преображение с простой пластики носа, но после этого уже не смогла остановиться и буквально переделала все свое тело.

© anews.com
© anews.com
© anews.com

После ринопластики Анелла увеличила губы, грудь и совершила прочие трансформации, которые сделали ее внешность кукольной.

Анелла отмечает, что не стремилась так кардинально менять себя, и все получилось спонтанно. Однако она в восторге от своей новой внешности и мечтает стать максимально похожей на игрушечную куклу Барби.

© anews.com
© anews.com

На данный момент девушка успела потратить свыше 40 тысяч долларов и, по ее заявлениям, останавливаться она не собирается.

© anews.com

За непродолжительное время после преображения на аккаунт девушки на просторах сети Instagram подписались более 40 тысяч человек, что сделало Анеллу популярной.

© anews.com

Девушка отмечает, что соцсети являются для нее развлечением и она имеет серьезную работу в одной из польских компаний, где трудится архитектором.