Трамп помог Федоровой стать "Мисс Вселенная"

Портал WMJ.ru со ссылкой на издание Inquisitr сообщает о результатах независимого расследования, которое провел журналист. Он утверждает, что победа россиянки Оксаны Федоровой на престижном конкурсе красоты стала возможна благодаря вмешательству Дональда Трампа.

Трамп помог Федоровой стать "Мисс Вселенная"
© fedorovaoksana

В США сейчас активно обсуждаются вероятные связи Трампа и России, в частности некоторые усматривают влияние на исход выборов президента. Однако доказательств все еще нет.

Тем не менее журналист Inquisitr уверяет, что у него уникальная информация, подтверждающая все вышеперечисленное.

Так, он утверждает, ссылаясь на источники, близкие к судьям конкурса 2002 года, что на победе Оксаны Федоровой настаивал Дональд Трамп, который подошел к каждому из членов жюри и указал, за кого голосовать.

Из виду упускается тот факт, что Оксана Федорова носила титул "Мисс Вселенная" всего несколько месяцев, она не принимала участие в полоденных по контракту мероприятиях и Дональд Трамп решил отобрать у нее корону.

Напомним, что Дональд Трамп был владельцем конкурса "Мисс Вселенная" с 1996 по 2015 год. За это время в прессе много раз обсуждалось, что от Трамп влияет на выбор победительниц.

Рамблер: главные новости