Самая красивая сибирячка стала тренером

Жительница Новосибирска Марина Зеленская, которая по версии мужского журнала Маxim является самой сексуальной представительницей Сибири, год назад родила сына и сейчас устроилась на работу тренером по растяжке. Марина с детства занимается стретчингом. Это специальный комплекс упражнений, предназначенный для эластичности мышц. Мышцы всего за несколько занятий ставятся более гибкими, а суставы более подвижными.

Самая красивая сибирячка стала тренером
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Благодаря растяжке к мышцам поступает больше крови, — говорит Марина. — Они расслабляются и становятся более эластичными. Суставы приобретают большую подвижность, в результате чего увеличивается гибкость. Стретчинг — это лучшая профилактика против отложения солей. Кроме того, он благотворно влияет на мозг, особенно после трудового дня. Им можно заниматься в любое удобное время. Даже во время работы в офисе».

По словам Марины, со своими учениками она намерена достичь поставленных целей. «Растяжка не только делает фигуру красивой, подтянутой и сексуальной, но еще и положительно влияет на женское здоровье, дисциплинирует разум, учит чувствовать себя и свое тело».

Добавим, что во время финала конкурса «Мисс MAXIM» Марина Зеленская заняла почетное второе место. Она была единственной представительницей Сибири, которая вышла в финал и стала самой сексуальной сибирячкой. Девушка является официальным лицом марки нижнего белья под брендом MansDreams. Летом прошлого года Марина родила сына. Мальчика назвали Димой.