Что случилось с лицом Ляйсан Утяшевой?

Преданные поклонники следят за внешностью кумиров очень внимательно. С недавних пор фанаты Ляйсан Утяшевой ведут споры о том, прибегала ли гимнастка с услугам пластического хирурга или нет? Одни уверены, что гимнастка сильно изменилась благодаря хирургическим вмешательствам. Другие подписчики списывают новые черты лица на возрастные изменения.

Что случилось с лицом Ляйсан Утяшевой?
© 7 Дней

По мнению тех, кто ратует за проведенную «пластику», Утяшева могла сделать блефаропластику, убрать «комки Биша» и увеличить губы. В доказательство своих слов они приводят старые снимки спортсменки. «Видно же, что многое исправила», — пишут поклонники Ляйсан. Защитники 32-летней Утяшевой уверены в обратном: «Просто повзрослела и «юношеские щечки» ушли». Так это или нет, разумеется, может достоверно сказать только сама Ляйсан, а она на комментарии поклонников не отвечает, игнорируя эту тему.

© 7 Дней
© 7 Дней

В любом случае, Ляйсан выглядит очень гармонично. Чего не скажешь о прославившейся недавно в Сети иранке, которая сделала 50 операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли. Мало того, она похудела на 40 килограммов, для чего морила себя голодом несколько месяцев. Самое грустное в этой истории то, что результат всех ее мучений оказался, по мнению большинства, просто чудовищным. Девушка стала похоже не столько на Джоли, сколько на персонажа мультфильма Тима Бертона «Труп невесты»…