10 главных бьюти-покупок декабря

Перед Новым годом просто необходимо обновить свою косметичку, чтобы начать 2018-й с красоты и новых бьюти-средств. Мы собрали для вас средства, которые обязательно нужно купить в декабре!

10 главных бьюти-покупок декабря
© Passion.ru

Очищающий гель от EGIA

Очищающий гель предназначен для ухода за любым типом кожи. Он эффективно очищает кожу, не раздражая и не нарушая рН-баланс. Также это средство содержит большое количество аминокислот, витаминов и микроэлементов, которые проникают в глубокие слои кожи. Гель оказывает хорошее антибактериальное и ранозаживляющее действие, нормализует работу сальных желез, снимает раздражение и воспаление. Его можно использовать даже для чувствительной кожи.

Очищающая маска от Eisenberg

Очищающая маска — необходимая вещь в любое время года. Она не только очищает поры, но и улучшает цвет лица. В состав входят белая и зеленая глина, растительные компоненты и минеральные вещества. Экстракт розмарина эффективно очищает и тонизирует кожу, предотвращая высыпания. Кипрей и гриб-трутовик благотворно влияют на расширенные или воспаленные поры, нормализуют их состояние. Если вы будете ее использовать 1-2 раза в неделю, то кожа станет выглядеть значительно лучше.

Маска от L'Oreal Paris

Гамма Revitalift Filler пополнилась гиалуро-маской. Она содержит сферы с фрагментированной гиалуроновой кислотой. Небольшой размер молекул гиалуроновой кислоты позволяет ей проникнуть в эпидермис для интенсивного увлажнения. Продукт можно использовать как маску быстрого действия для получения мгновенного результата и как ночную маску для более интенсивного эффекта. В зимний период интенсивное увлажнение необходимо вашей коже.

Cыворотка от Sesderma

Липосомальная сыворотка с витамином С от Sesderma очищает и тонизирует кожу. Желательно применять продукт 2 раза в день или по мере необходимости с помощью деликатных массажных движений. Сыворотку можно наносить на зону вокруг глаз, предварительно отступив 3-5 мм от ресничного контура. Антивозрастной эффект вам обеспечен!

Cыворотка от Clarins

Укрепляющая регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга содержит в себе комплекс растительных экстрактов. Для нанесения вам понадобится всего лишь несколько капель. После этого ваша кожа будет выглядеть более гладкой и подтянутой. День за днем она становится более упругой и наполняется жизненной энергией. К тому же сыворотка моделирует овал лица.

Эмульсия от Swiss Line

Эмульсия Daytime Brightening Power Emulsion «Сияние кожи» не только мгновенно создает иллюзию идеальной внешности на фотографии, но и, день за днем, приближает вашу кожу к идеалу в реальной жизни. Помимо основного действующего ингредиента — комплекса HD White — она обогащена антиоксидантными и мощнейшими детокс-ингредиентами. Средство осветляет кожу, одновременно защищая ее в течение дня от городского стресса и воздействия окружающей среды, возрастной и солнечной пигментации.

Ежедневный микроэксфолиант от Dermagenetic

Ежедневный микроэксфолиант Daily Microexfoliant выполняет две важные задачи: благодаря работе энзимов растворяет роговые клетки, то есть создает необходимость обновления, а высокое содержание органического кальция облегчает межклеточную коммуникацию, в результате чего активируются действия кремов, которые наносятся следующим этапом. Эффект от этого средства будет почти такой же, как после процедуры у косметолога. Главное, не забывайте использовать его регулярно.

Масло для тела от Gloria

Баттер для тела от Gloria отлично подойдет для слишком сухой кожи. В его состав входят активные ингредиенты, которые помогают справиться с шелушением и раздражением. А пчелиный воск образует на коже защитную пленку. Если вы собрались на новогодние праздники в горы, то без этого средства вам точно не обойтись.

Сыворотка от Premierpharm

Сыворокта Kane NY Serum Savant Primer устраняет все неровности, разглаживает морщины, восстанавливает структуру и улучшает качество кожи, а также является идеальной основой под макияж. В ее состав входит целый витаминный комплекс, а также экстракт лаванды стэхадской, который уменьшает морщины. И никакие инъекции не нужны!

Крем для лица от «Черного жемчуга»

Крем-эксперт от «Черного жемчуга» содержит комплекс адаптивного клеточного омоложения, который учитывает потребности кожи после 46 лет и направлен на борьбу с возрастными изменениями. Вы можете его использовать как утром, так и вечером. Это средство омолаживает кожу изнутри, а также питает и увлажняет ее.