Бьюти-средства, которые легко заменят парфюм

Иногда просто нет возможности взять с собой парфюм. На такой случай мы подготовили для тебя пять бьюти-средств, которые смогут заменить твой любимый флакон духов.

Бьюти-средства, которые легко заменят парфюм
© WMJ.ru

Дезодорант от Eisenberg

Твой любимый аромат J'Оse ты можешь найти и в формате дезодоранта. Это средство делает кожу мягкой и гладкой, его можно использовать даже после бритья или эпиляции. Нежный аромат с нотами мяты, лимона и полыни оставит приятный легкий шлейф. Если ты не любительница слишком стойкого парфюма, то это средство — то, что надо. А еще дезодорант от Eisenberg не вызывет аллергию и будет защищать целых 24 часа. Отличный формат для путешествия!

Мист для тела от Mary Kay

Чуточку раскрасить тебе жизнь сможет мист для тела от Mary Kay. В этом фруктово-цветочном аромате ты услышишь нотки черной смородины, апельсиновых цветов, сандалового дерева и бархатного мускуса. Несколько движений, и этот спрей окутает твое тело легкой вуалью. Такая жизнерадостная композиция уж точно поможет пережить холодную и хмурую зиму.

Мист для волос Kevin Murphy

Это, определенно, одно из наших самых любимых средств от Kevin Murphy. В такой приятный аромат просто невозможно не влюбиться. Пришла твоя очередь! Его формула насыщена витаминами А, Е и С, а еще в состав входят экстракты фруктов. Благодаря этому у спрея такой привлекательный аромат. Кстати, спрей Shimmer.Shine придает блеск твоим волосам. А если хочешь сиять полностью, то его можно использовать и для тела.

Универсальное масло Leonor Greyl

Масло магнолии от Leonor Greyl спасет твою кожу и волосы абсолютно в любой ситуации. В состав входят различные масла и витамин А. Такой питательный коктейль смягчает кожу, избавляет от раздражения и увлажняет ее. Его ты можешь использовать и для секущихся кончиков. Главное — помни, что тебе хватит одной капельки масла для желаемого эффекта.

Парфюмированный скраб для тела Steblanc

Отличная замена парфюму — это скрабы, кремы и лосьоны для тела. Многие бренды выпускают такие средства с ароматами популярных парфюмов. Но у Steblanc нет более концентрированного аналога. Средство с таким ароматом есть только в формате скраба. Комплекс натуральных органических масел, экстракты трав, цветов, овощей, ягод, фильтрат секрета черной улитки предотвращают потерю влаги, улучшают микроциркуляцию, восстанавливают защитный барьер, способствуют укреплению тканей, создают идеально гладкую и бархатистую поверхность кожи. Ты можешь дополнить его парфюмом, но и без него на твоей коже будет звучать притягательный аромат.