Новый тренд в пластике: лицо как у Меган Маркл

36-летняя актриса Меган Маркл стала не только невестой британского принца Гарри, но и образцом для подражания для девушек, меняющих свою внешность!

Новый тренд в пластике: лицо как у Меган Маркл
© Instagram (организация запрещена в России)

Женщины хотят не только такую же одежду, как у Меган Маркл, но и такое же лицо!

Пластические хирурги и стилисты, опрошенные изданием Us Weekly, признались, что число клиенток, желающих походить на Меган Маркл, растет с каждым днем.

Около полугода назад, говорит пластический хирург из Нью-Йорка Филлип Миллер, одна-две пациентки в неделю обращались к нему с просьбой сделать им нос, как у Меган. После объявления о помолвке актрисы и принца число претенденток на ринопластику "под Маркл" возросло до двух в день — и продолжает увеличиваться.

"Пациентки просят о ботоксе для лба и мимических морщин, о филлерах в зонах скул, чтобы лицо приобрело форму, похожую на форму лица Меган, и, конечно о ринопластике",

— рассказывает о своих клиентках другой нью-йоркский доктор, Стаффорд Бруман. Стилисты и визажисты также в голос говорят о девушках, мечтающих об особом "блеске кожи" как у Меган Маркл, о мягких черных локонах, как у нее, и о легком макияже в стиле невесты принца.