Доступные бьюти-средства, которые надо купить

Эти средства важно купить в этом году! Почему? Потому что в следующем они тебе точно пригодятся!

Доступные бьюти-средства, которые надо купить
© Peopletalk

Зимняя коллекция Sephora, цены по запросу

В этой коллекции прекрасен каждый продукт, и внешне, и по характеристикам. Мы в восторге от блеска Star: снаружи — блестящая звездочка, внутри — розовое средство для губ.

Маски Sally's Box, от 98 р.

Эти забавные маски стоят меньше 100 рублей, но ухаживают за кожей они не хуже премиальных продуктов. Советуем обязательно купить с брокколи – она хорошо восстанавливает и защищает кожу (тебе точно пригодится после новогодней ночи)!

Матирующая пудра Vichy, цена по запросу

Если ты не хочешь, чтобы твое лицо блестело и сияло, словно новогодний шар, используй матирующую пудру. Эта подойдет!

Двухфазные космические маски-мишки The Oozoo, цена по запросу

Сначала найди своего медведя из трех масок для решения самых распространенных проблем кожи: придающая сияние, сужающая поры и глубоко увлажняющая. В правом ухе медведя есть капсула с концентрированной сывороткой: просто смешай ее с маской и нанеси на лицо.

Крем для губ Blistex, 250 р.

Сухость, шелушение и прочие неприятности с кожей губ с ним тебе не страшны. Он отлично питает и защищает от ветра и снега.

Крем «Бархатные ручки», цена по запросу

Мгновенно впитывается, отлично увлажняет и не оставляет жирных следов (даже если сразу после нанесения крема ты взяла кожаную сумку в руки).

Средство Root Retoucher Syoss, 300 р.

Спасет тебя, если корни отрасли, а посетить стилиста пока нет времени. Просто нанеси средство, мелкие сухие частицы окрашивающего пигмента будут обволакивать каждый волос, маскируя все несовершенства.

Коллекция лаков Mirror Metallics, nailLOOK, цена по запросу

Лаки сияющего цвета металлик — то что нужно для зимнего маникюра. Смотрятся неброско и в то же время эффектно!

Универсальный бальзам для тела и губ Papaya Gold, 7 г, 376 р.

Это средство с медом манука можно наносить на самые сухие участки тела: колени и локти. А еще оно подойдет для ухода за кожей губ — отлично смягчает, восстанавливает и увлажняет.

Вулканическая мицеллярная вода «Идеальная кожа», «Чистая линия», 170 р.

Даже если после бурной вечеринки у тебя совсем не останется сил, с этой мицеллярной водой ты легко и быстро удалишь макияж — буквально одним движением руки.

Восстанавливающая маска-реконструктор Bouticle, 1000 мл, 815 р.

Этой маски тебе хватит на год точно! В банке целый литр ценного состава, который нужно нанести на влажные волосы, выдержать 10 минут и смыть. Уже после пары применений твои волосы станут сильнее, послушнее, и у них появится здоровый блеск!