Косметика для новогодней ночи

До Нового года осталась всего неделя. А значит, пора поспешить с подготовкой к празднику. Если в салон красоты ты уже не успела записаться, тогда советуем тебе купить эти бьюти-средства. С ними в главную ночь года ты будешь выглядеть лучше, чем сама Ирина Шейк.

Косметика для новогодней ночи
© depositphotos.com

Новогодняя коллекция макияжа Giorgio Armani (палетка — 6300 р.)

© peopletalk.ru

В этой коллекции есть особенная палетка-хайлайтер для лица с изображением собаки (символом 2018 года). И прекрасна она не только своим видом, но и эффектом — средство ложится на кожу идеально, придавая легкое свечение, словно ты только что побывала в отпуске или просто выспалась!

Сыворотка Kane NY Serum Savant Primer, Premierpharm, цена по запросу

© peopletalk.ru

Подготовить кожу к макияжу тебе поможет эта сыворотка. В ее составе есть витамин В3 (идеально выравнивает тон), витамин С (неплохо освежает) и экстракт лаванды стэхадской (успокаивает, устраняет шелушения и мелкие раздражения).

Лимитированная коллекция Jade Jagger, M.A.C, цены по запросу

© peopletalk.ru

Конечно, в новогоднюю ночь главное — чтобы был блеск в глазах. Но, согласись, если добавить немного сияния губам и скулам с помощью минеральных помад и румян из новой коллекции M.A.C Jade Jagger, хуже не будет.

Коллекция средств 3INA, цена по запросу

© peopletalk.ru

С этой косметикой ты легко и быстро соберешься на праздник — все продукты 3INA легко наносятся и растушевываются. Мы смогли сделать полный мейкап за 12 минут. А ты готова ставить рекорд?

Бархатный флюид для губ Rouge Edition Velvet Liquid из коллекции Bourjois Holiday Look, 648 р.

© peopletalk.ru

Кто сказал, что на Новый год губы нужно красить только красной помадой? Ты вольна выбирать любой оттенок. Нам понравился шоколадно-коричневый — выглядит благородно и очень нежно!

Парфюмерная вода Bonbon, Viktor & Rolf, 50 мл, 7356 р.

© peopletalk.ru

В новогоднюю ночь все должно быть прекрасно, и твой аромат тоже: немного сладких нот не помешает.

Корректирующий SOS-стик Dermablend, Vichy, цена по запросу

© peopletalk.ru

Если вдруг на твоем лице появится «маленькая неприятность», то ты ловко с ней справишься с помощью этого стика. Просто нанеси его на «проблему», и готово!

Крем для лица Belle de Jour Kenzo, цена по запросу

© peopletalk.ru

У этого крема удивительно нежная и легкая текстура. Он мгновенно впитывается в кожу, возвращая ей сияние и молодость (да, мелкие морщинки он разглаживает на ура).

Коллекция Kiss New York Professional, цены по запросу

© peopletalk.ru

С этими средствами твой макияж выдержит всю ночь. Особое внимание обрати на тени и карандаши Kiss New York — они стойко держатся и не осыпаются.

Коллекция лаков Glossnicure, nailLOOK, цена по запросу

© peopletalk.ru

Быть идеальной до самых кончиков ногтей тебе помогут эти лаки. Они выравнивают ногтевую пластинку и дают стойкий и яркий цвет!