Солнце на глазах: самый теплый тренд в макияже

В этом году каждая красотка — от Селены Гомес с оранжевыми тенями до Кары Делевинь с капризной красной подводкой — попробовала так называемый солнечный макияж. Мы собрали самые яркие примеры, которые, возможно, вдохновят вас на выбор образа для новогодних вечеринок.

Солнце на глазах: самый теплый тренд в макияже
© Я Покупаю
© yapokupayu.ru

Софи Тернер

Тлеющий красный цвет — оригинальный выбор оттенка для праздников. И образ Софи это доказывает.

© yapokupayu.ru

Марго Робби

Розовые щеки, розовые губы и канареечно-желтые тени для век — Марго Робби выглядит с таким макияжем просто блистательно.

Создать макияж как у Марго Робби вы сможете с шелковистыми компактными румянами Clarins Blush Prodige на основе минеральных и растительных компонентов. Они моментально придают лицу свежесть и сияние, оставляя на яблочках щек нежный и кокетливый румянец. Широкая палитра оттенков позволит удачно дополнить любой образ. Приобрести такую палетку вы можете в интернет-магазине Zomart.

© yapokupayu.ru

Джиджи Хадид

Джиджи, выбравшая matchy-matchy look (так называют чрезмерное повторение акцентов в образе), совсем не прогадала. Ее сияющие оранжевые тени отлично сочетаются с брюками и топом.

© yapokupayu.ru

Дженнифер Коннелли

Хотите, чтобы ваши зеленые глаза выглядели восхитительно? Достаточно выбрать розовые тени. Их лучше нанести с эффектом омбре — едва заметным градиентом, как это сделала Джен.

© yapokupayu.ru

Эмили Ратажковски

Главное правило при выборе оранжевых теней для век — сочетать их с помадой.

Если вы все еще не прониклись популярностью теней в цветах заката, обратите внимание на нежные персиковые оттенки.

© yapokupayu.ru

Селена Гомес

Воплощение изящности — Селена идеально подобрала оранжевые золотистые тени к оранжевым серьгам и лучшему платью, которое мы когда-либо видели.

© yapokupayu.ru

Кара Делевинь

Следуя самому горячему тренду макияжа 2017 года, Кара сумела сделать так, чтобы красные дымчатые тени для век сочетались с ее красным нарядом. И снова нарочитость, которая вовсе не режет глаз.

© yapokupayu.ru

Элизабет Олсен

Правило, гласящее, что акцент должен быть сделан либо на глаза, либо на губы, не работает, когда дело доходит до оранжевых теней для век. У Элизабет яркая помада хорошо сочетается с тенями цвета заката.

© yapokupayu.ru

Хлоя Морец

Может ли Хлоя быть еще круче? С платиновым блондом? Да. С яркими ягодными губами? Да. С бронзовым смоки айс? Тройное да!

© yapokupayu.ru

Кристен Стюарт

Оранжевые тени Кристен отлично подходят к ее свежей коже и зачесанным назад волосам. Секрет — в мягкости линий и бронзовой дымке.