5 тревел-продуктов для январского отпуска

Если Новый год вы собрались встретить не у елки, а под пальмой, или просто планируете провести все дни долгожданных каникул где-нибудь подальше от шумного города, мы подобрали для вас лучшие тревел-версии любимых продуктов. Чтобы можно было смело положить в чемодан все, что надо и не надо, и даже платить за перевес не пришлось.

5 тревел-продуктов для январского отпуска
© depositphotos.com

Eau de Néroli Doré от Hermès

Залог классного путешествия – любимый аромат по рукой. Чтобы потом холодными зимними вечерами напоминал о далеких странах, бессонных ночах и приключениях. Например, Eau de Néroli Doré Hermè из коллекции Colognes в удобном флаконе-кочевнике. Солнце Средиземноморья, шафран, цветы и свежесть – то, что надо.

Вода для красоты лица от Caudalie

Свежесть и красота лица у нас в приоритете в любой точке мира. Берем с собой знаменитую Воду для красоты лица Caudalie. Росный ладан, мирра, эфирные масла и виноградная вода позаботятся о коже, пока вас будут заботить исключительно праздные вопросы.

Дорожный набор L:A BRUKET

Поклонникам натуральности и эко-косметики в путешествиях приходится несладко – и стандартным отельным косметическим сетом не воспользуешься (а вдруг парабены?) и все свое с собой из дома не увезешь. Все – нет, но вот самое пратикчное все-таки стоит. В наборе L:A BRUKET исключительно натуральные продукты для тела и лица, изготовленные из самых высококачественных ингредиентов. Все самое необходимое в дороге для лица и тела в компактных емкостях. В списке числятся: жидкое мыло, лосьон для тела, шампунь, кондиционер. Компоненты устроят самых взыскательных путешественников – кориандр, бергамот, пачули и черный перец.

Шампунь от перхоти Dercos Anti-dandruff Shampoo

Отдых – отдыхом, а заботу о здоровье волос и кожи головы никто не отменял. Если в отпуске вам нужно продолжать лечение от перхоти – мини-формат шампуня Dercos к вашим услугам. Ведь ничто не должно портить ваши каникулы.

Несмываемый уход-кондиционер + стайлинг POTION 9

Многофункциональные средства – наше все, особенно вдали от дома, когда сложно иметь весь арсенал бьютиголика в одной косметичке. Универсальный крем для укладки волос совмещает в себе функции стайлинга и лечебного средства. Еще и пахнет тропическими фруктами. Срочно в чемодан!

Дорожный флакон Memo Eau de Memo

Ароматы Memo были созданы под влиянием путешествий и открытий неизведанного. 10 мл парфюма Eau de Memo как раз хватит для того, чтобы этот аромат стал спутником ваших самых неожиданных открытий и новых ощущений. В базе композиции – аккорды кожи, мускуса и мха. Кстати, аромат унисекс подойдет и для вашей второй половины. Чтобы у вас было еще больше общего.

Дорожный набор Moroccanoil 1 Travel Set Kit

Даже в путешествии не стоит забывать об увлажнении волос и необходимости использовать масла. Шампунь, кондиционер, бальзам и маска позаботятся о том, чтобы вашим локонам хватило влаги и витамина А. Обо всем остальном придется позаботиться самим.

Щеточка для очищения кожи лица LUNA go

Конечно, вы тоже фанатеете от гаджета LUNA. Но для путешествий он слегка тяжеловат, будем честны. Тем не менее, Foreo уже все продумали за нас – не оставлять же дома любимый массажер. Шведская компания придумала самую компактную щеточку для очищения кожи лица – LUNA go. Малышка размером с ватный диск удивит вас не только практичностью, но и работой без подзарядки до 2 недель. Брать, нельзя оставить.