5 лучших унисекс-ароматов

Все время опустошаете полки своего бойфренда, экспериментируя с мужскими ароматами? Понимаем, но советуем быть хитрее и предусмотрительнее – подарите своему мужчине аромат, которым будете пользоваться вы оба. Мы заботливо отобрали 5 лучших претендентов на ваши инвестиции.

5 лучших унисекс-ароматов
© depositphotos.com

Vilhelm Parfumerie Morning Chess

Начнем с самого веселого! Аромат Morning Chess вдохновлен не шахматами, как вы могли подумать, а детскими воспоминаниями парфюмера Яна Вильгельма о летних каникулах, проведенных у дедушки в курортном городке Фалькенберге. Так трогательно, что сразу хочется купить. Легкий, свежий и воздушный аромат воссоздает ощущение пребывания на побережье. Мы-то знаем – вам обоим именно этого и не хватало под конец года.

Serge Lutens Feminite Du Bois

Первый унисекс-аромат Serge Lutens, который в 90-х годах произвел настоящую революцию в мире парфюмерии. Почему? Ответ на этот вопрос вам предстоит узнать после первого знакомства с сочетанием кедрового дерева и медового благоухания, напоминающего о странах Магриба. Страстный и мистический. Готовы поспорить, вы еще за него еще поборетесь друг с другом.

Hermès Epice Marine

Бодрящий пряный аромат Дома Hermès Epice Marine из коллекции Hermessence сочетает в себе букет специй в союзе с океаническими аккордами и нотами морских водорослей. Идеален, чтобы планировать совместный отпуск и побег от реальности на далекое побережье.

Mancera Gold Aoud

Уд – один из самых беспроигрышных ингредиентов в парфюмерии. Особенно среди унисекс- ароматов. Если хотите подарить вашему мужчине удовый парфюм, который придется по вкусу вам обоим, выбирайте Mancera. Никто не использует уд с такой безупречной педантичностью. А раз уж ваша цель угодить сразу двоим – это то, что надо.

Bdk Oud Abramad

Парфюмерная вода с восточным ароматом – идеальный новогодний подарок для вас обоих. Oud Abramad создан традиционным способом, берущим свое начало из парфюмерных аптек и лабораторий алхимиков. Почти что приворотное зелье с нотами шафрана, имбиря, кумина и розы. Действует безотказно. Смотрите, не попадитесь в свою собственную ловушку. Если что, мы предупреждали!