Бьюти-средства для новогоднего настроения

До Нового года остались считаные дни, а праздничного настроения как не бывало? Эти бьюти-новинки точно исправят ситуацию, обещаем!

Бьюти-средства для новогоднего настроения
© Peopletalk

Новая коллекция блесков для губ Sexy Gloss Tint Nude, Romanova makeup, 1670 р.

© peopletalk.ru

В этой коллекции все оттенки натуральные и удивительно нежные: Angel — воздушный пастельный персиковый тон, Dolce Vita — цвета молочной карамели, Desert Rose — универсальный пыльно-розовый и Mimishelini — бежево-коричневый. На каждый день — самое оно!

Салфетки для очищения лица M.A.C с мицеллярной водой, 2600 р.

© peopletalk.ru

Они настолько аккуратно удаляют косметику, что даже если ты решила в последний момент перекраситься, то с ними точно легко удалишь неудачный макияж без покраснений и разводов. Кстати, использовать их можно и в качестве подготовки к мейкапу — после них кожа выглядит свежей, увлажненной и отдохнувшей.

Стик для ухода за сухой и атопичной кожей Lipikar Стик Ap+, La Roche-Posay, 1195 р.

© peopletalk.ru

Настоящее спасение для всех, у кого чувствительная и склонная к аллергическим реакциям и зуду кожа. Кроме того, этот стик можно использовать и для детей, наносить на лицо, даже на веки и губы, а также на тело. Это средство быстро впитывается, мгновенно питает, увлажняет и успокаивает кожу.

Праздничная коллекция макияжа Dazzling Lights, Yves Saint Laurent (палетка — 7008 р., помада Rouge Volupté Shine — 2839 р., набор Touche Éclat — 3013 р., лак для ногтей — 1877 р.)

© peopletalk.ru

Эти средства заставят сверкать твои глаза (от счастья), кожу (конечно, благодаря хайлайтеру) и ногти (спасибо, за это лакам La Laque Couture).

Рождественская коллекция Royal Parade Make-up Collection, Dolce & Gabbana, цены по запросу

© peopletalk.ru

Позволь себе в новогоднюю ночь быть яркой и неотразимой. Сделай макияж с зелено-голубой подводкой, губы покрой алой помадой и добавь немного хайлайтера на скулы — и поверь, ты будешь в центре внимания!

Набор для макияжа Love Triangle, Nars, 1900 р.

© peopletalk.ru

Два продукта (мини-румяна и мини-помада), которые ты можешь взять с собой на праздник и в нужный момент поправить макияж быстро и просто!

Балансирующий детокс-крем для интенсивной терапии поврежденной кожи со следами усталости и стресса, Mansard, 6065 р.

© peopletalk.ru

Удивительно, но факт, этот бьюти-малыш способен очистить поры, осветлить следы от постакне и в целом улучшить состояние кожи. Главное — использовать его каждый день, и желательно утром.

Укрепляющий крем Pointexstrafirm pH formula, Medex, цена по запросу

© peopletalk.ru

Если объяснять по-научному, то в нем есть протеины, гликопротеины и полисахариды, выделенные из бобов сои (без ГМО), которые препятствуют биологическому и УФ-индуцированному преждевременному старению кожи. Если по-простому, то уже после второго использования ты заметишь видимый лифтинг-эффект — контуры лица станут более четкими, кожа станет гладкая и упругая.

Туалетная вода Man’s Best, Bruno Banani, 30 мл, 1490 р.

© peopletalk.ru

Не знаем, почему эта новинка выпущена с пометкой «для мужчин», но на женской коже она звучит ничуть не хуже! Наверное, это потому, что в основе ее композиции есть сочные фруктовые ноты.

Питательный крем интенсивного действия Crème Nutrition Intense Le Visage, Rivoli, 11 400 р.

© peopletalk.ru

Уже через 15 минут после нанесения ты заметишь видимые изменения — кожа станет более упругой и увлажненной, плюс цвет лица улучшится настолько, что ты легко сможешь отказаться от макияжа (от тональных средств точно).