10 бьюти-средств для тех, кто не высыпается

Если каникулы сбили режим и теперь ты постоянно не высыпаешься (а работать надо, и выглядеть при этом хорошо), то советуем обратить внимание на эти бьюти-новинки.

10 бьюти-средств для тех, кто не высыпается
© depositphotos.com

Линия Capture Youth, Dior (крем для лица — 6000 р.)

© peopletalk.ru

Оказывается, средства Capture Youth Dior обожает британская топ-модель Кара Делевинь (25). И мы ее выбор одобряем, новые сыворотки и крем обладают удивительно легкими текстурами, а главное — идеально ложатся на кожу, делая ее более ровной и гладкой.

Маска для кожи вокруг глаз и бальзам для губ Hydra-Essentiel, Сlarins, цены по запросу

© peopletalk.ru

Два незаменимых продукта для зимы (даже если она не совсем морозная и снежная). Маску для кожи вокруг глаз можно наносить на ночь и ложиться спать — утром точно проснешься красавицей. А вот бальзам для губ используй по мере необходимости, как только почувствовала сухость — взяла бальзам. Он делает губы идеально гладкими, увлажненными и более объемными.

Коллекция Chinese New Year M.A.C, цены по запросу

© peopletalk.ru

Пожалуй, это самая нежная коллекция декоративных средств, которые были выпущены зимой. Все продукты новой гаммы в нежно-персиковых тонах — то что нужно, если мороза за окном нет, а создать легкий румянец на щеках хочется.

Парфюмерная вода La Petite Robe Noire, Guerlain, 30 мл, 4800 р.

© peopletalk.ru

Название этого аромата с нотами розы буквально означает «кружевное платье», теперь понятно, почему в нем каждая девушка будет чувствовать себя женственной и сексуальной.

Эликсир из коллекции высокоэффективных средств Remedies Skin Brightener No. 42, Bobbi Brown, 3270 р.

© peopletalk.ru

Настоящее спасение после затяжных зимних каникул. Эликсир мгновенно впитывается и придает коже сияние, отлично справляется с признаками усталости и тусклым цветом лица.

Коллекция средств Happy Lunar New Year Givenchy, цены по запросу

© peopletalk.ru

В эту коллекцию вошли бестселлеры марки: рассыпчатая пудра Prisme Libre #1 и классическая помада Le Rouge #305 — что еще надо, чтобы сделать мейкап на скорую руку?!

Линия по уходу за кожей головы Pramasanа, Aveda, цена по запросу

© peopletalk.ru

В наборе есть все, что тебе пригодится для грамотного очищения кожи головы: щетка для массажа, очищающий гель и балансирующий концентрат. Поверь, с ними твои волосы всегда будут выглядеть блестящими, здоровыми и шелковистыми.

Коллекция для макияжа глаз The Eyes of Tom Ford, цена по запросу

© peopletalk.ru

Если купишь всю коллекцию, то на год для макияжа глаз тебе точно больше ничего не понадобится. Правда, позволить себе такую роскошь могут далеко не все. Поэтому экономным и практичным советуем обратить особое внимание на прозрачный блеск для век Eye Gloss (он, кстати, дает красивый «влажный» эффект) и моно-тени для век Private Shadow (выбрать можешь любые — матовые, мерцающие, сатиновые или с глиттером).

Аромат Santal Musc, Narsico Rodrigues, 100 мл, 15 250 р., эксклюзивно в ЦУМе

© peopletalk.ru

Понравится всем, кому не хватает тепла этой зимой и кто любит парфюм с мускусом. Эта новинка хороша еще и тем, что в ней умело сочетаются яркий сандал, свежие цветы иланг-иланга и пряные ноты кардамона.

Антиоксидантный концентрат молодости Liftactiv, Vichy, цена по запросу

© peopletalk.ru

Sos-средство для тех, кто страдает от постоянного недосыпа, стрессов и переживаний. Наноси его ежедневно на очищенную сухую кожу лица один раз в день, избегая области вокруг глаз, и уже через неделю будешь выглядеть так, словно только что вернулась из отпуска на Бали.