Косметика, которая изменит вашу судьбу

Хотите себе такого мужчину, как Брэдли Купер? Тогда эти бьюти-средства вам точно пригодятся! Почему? Потому что с ними вы будете выглядеть так же прекрасно, как Ирина Шейк!

Косметика, которая изменит вашу судьбу
© depositphotos.com

Жидкие помады для губ Pure Color Envy, Estee Lauder, 2750 р.

© peopletalk.ru

Хорошо, когда есть выбор! Ты можешь использовать любую помаду под свое настроение: матовую, металлическую или с виниловым блеском. Нам очень понравилась первая. Она обладает невесомой текстурой и обеспечивает стойкое покрытие, которое продержится восемь часов точно.

Пре-шампунь «Роскошь золота» Oribe Gold Lust Pre-Shampoo

© peopletalk.ru

Согласись, упаковка этого шампуня напоминает ограненный алмаз! Такой флакон точно украсит полочку в твоей ванной комнате. Но главное — он сделает твои волосы мягкими, шелковистыми и послушными!

Средство 4-в-1 с тонирующим эффектом Le Privilège Active Radiance Primer, Rivoli

© peopletalk.ru

В этой новинке тебе точно понравится легкая нежирная текстура эмульсии, свежий нежный аромат и отсутствие парабенов в составе (продукт одобрен Международным веганским обществом). А еще оно идеально ложится на кожу и придает ей сияние!

Миндальный увлажняющий скраб Almond Moisture Scrub, CND

© peopletalk.ru

Цена по запросу

В составе скраба мельчайшие кристаллы кварца, очищенного сахара, сладкого миндаля, жожоба, масло Ши и витамин Е – все самые необходимые компоненты, чтобы кожа твоих рук всегда осталась мягкой и бархатистой.

Очищающий гель-уход для умывания Toleriane Caring Wash, La Roche-Posay

© peopletalk.ru

Чтобы твоя кожа светилась в любое время года и не знала проблем, ежедневно утром и вечером используй этот гель-уход для умывания. Он действует максимально деликатно и подходит даже самым чувствительным особам.

Крем для кожи вокруг глаз и губ Orchidée Impériale, Guerlain

© peopletalk.ru

Настоящий универсальный продукт: ты можешь его использовать как для деликатной кожи вокруг глаз, так и для губ! А еще в любое время суток: утром и вечером точно! Он мгновенно стирает все признаки старения, усталости и стресса. С ним твои глаза будут светится от счастья, а губы так и будут манить к поцелую!

Набор Diamond Glow Jewel Trilogy, Swiss Smile

© peopletalk.ru

В этом наборе есть все, что нужно для идеальной улыбки: настоящая бриллиантовая паста Diamond Glow (по словам производителя, в нее действительно добавили 1 карат лучших алмазных частиц для достижения идеальной белизны и сияния улыбки) и две лимитированные щетки с кристаллами Swarovski в розовом и голубом оттенках.

Парфюмерная вода So Real Cheap & Chic, Moschino

© peopletalk.ru

Этот аромат станет твоей изюминкой. В нем смешали эссенции горького апельсина и итальянского мандарина, добавили немного лепестков розового пиона и сладкого жасмина и присыпали все это дубовым мхом. Получился отличный парфюм для уверенных в себе девушек!

Коллекция средств Rimmel (тушь Wonder’Fully Real, лайнер Wonder Wing Liner, палетка теней)

© peopletalk.ru

Сделать безупречный макияж в модных оттенках зимы тебе помогут средства Rimmel. Особое внимание обрати на лайнер — с ним любая девушка сможет нарисовать идеальные стрелки.

Парфюмерная вода Izia, Sisley

© peopletalk.ru

Хочешь покорить сердце мужчины, тогда смело выбирай этот аромат. В его цветочном «сердце» легко угадываются ноты розы и жасмина — вот почему звучит аромат особенно нежно и женственно.