Какая косметика поможет подготовиться к свиданию

Как свести его с ума в День святого Валентина и не потратить на это целое состояние? В этом помогут продукты с самыми чувственными и вкусными ароматами.

Какая косметика поможет подготовиться к свиданию
© SNCmedia.ru

Ароматы всегда вызывают волну воспоминаний о событиях и о людях. Они могут быть с кислинкой, как будто смешали лимон с содой, терпкими, напоминающими сырые листья осенью, цветочными с сочетанием пряностей, сладкими и даже чувственными до дрожи в коленях. Чтобы День святого Валентина оставил только самые приятные воспоминания, запаситесь парочкой ароматных средств.

Крем для тела «Розовый личи» Organic Shop

Эта баночка может заменить целый флакон духов, а все благодаря необычному фрукту личи, сочетающему тонкий аромат розы и винограда. Личи придает ароматной композиции легкость, игривость, экзотичность и даже экстравагантность. Пять масел в составе крема защитят ваши руки от ветра, холода, сухости и придадут им такую нежность, что вашему благоверному захочется целовать их снова и снова.

Гель для душа Happy Moments «Чувственная Испания» Bielita

Чарующий и возбуждающий гель для душа Happy Moments перенесет вас в идеальное место для самого лучшего свидания – в страстную Испанию. В составе – целая палитра цитрусовых фруктов, цветов, сандалового дерева и мускуса. Аромат настолько стойкий, что вполне оправдывает свое название «Happy Moments». Ведь самые лучшие воспоминания о человеке хранит его запах.

Belcam Bath Therapy 3 в 1

Крем-брюле – это запах детства, когда в жаркую погоду бежишь за фургончиком с мороженым. Чтобы продлить наши воспоминания, бренд Belcam Bath Therapy создал универсальное уходовое средство 3 в 1. Шампунь придаст волосам здоровый блеск, гель для душа увлажнит кожу, а ванну с пеной как раз можно принять с любимым человеком.

Крем-духи для тела «Шлейф из звезд» Organic Kitchen

Этот крем можно назвать лайфхаком для идеального свидания. Ненавязчивый аромат розы и органического жасмина придаст ситуации таинственности, а также сделает кожу шеи и рук соблазнительной для его прикосновений.

Масло для ног «Лимонник и сибирский кедр» Natura Siberica

В этот день нельзя оставлять без внимания и ножки. Вдруг ваше свидание будет иметь продолжение? Входящие в состав средства кедровое масло избавит от шелушения и огрубевшей кожи, а лимонник повысит тонус и придаст мягкости. Лайфхак: масло лучше использовать в комплексе со смягчающим скрабом для ног «Белый кедр» от Natura Siberica.