Мужские ароматы, которые подойдут девушкам

В мужской парфюмерии, несомненно, есть что-то притягательное, манящее, чувственное… Причем «слышать» такой аромат приятно порой не только на мужчине, но и на себе самой. И дело тут вовсе не в том, что так можно чувствовать себя под защитой, находясь вдали от любимого человека, а в том, что в мужских ароматах нет той приторности, которая характерна для женских. Так что, готовы ли вы к такому эксперименту? Сможете ли отказаться от своего сладкого и фруктового аромата в пользу свежего мужского? Думаем, что да! Поехали!

Мужские ароматы, которые подойдут девушкам
© depositphotos.com

Morning Chess Vilhelm Parfumerie

Этот мужской аромат – воспоминание парфюмера Яна Вильгельма о летних каникулах, которые он проводил в курортном городе Фалькенберге у своего дедушки. Зеленая травка, легкий морской бриз, свет утреннего солнышка, прохладная роса и луговые цветы… Нанеся на себя аромат, вы волей-неволей оказываетесь в том же месте. Morning Chess пахнет морем и луговыми травами – никакой приторности. Он вам точно понравится!

© sunmag.me

Аромат Morning Chess Vilhelm Parfumerie

Dior Homme Cologne

Дуэт чистоты и благородства сочетается в одном флаконе Dior Homme Cologne. Нанеся его, можно почувствовать себя хозяйкой Вселенной и повелительницей мира. От аромата так и веет чистотой и свежестью. Он ненавязчивый, устойчивый, прохладный и оригинальный. Не зная, что аромат мужской, его легко принять за женский, поскольку в своей простоте в нем нет даже намека на гендерную принадлежность.

© sunmag.me

Аромат Dior Homme Cologne

Jean-Paul Gaultier Le Male

Вы никогда не поймете, мужской это аромат или женский. Единственное, что может его выдать, – брутальная жестяная банка и флакон в виде мускулистого торса. Что касается аромата, он безумно приятный и врезается в память надолго. Мало того что в память – он очень долго не выветривается, держится, бывает, по нескольку дней, не говоря уже о том, что, попав на одежду, сопровождать будет вас до стирки. А божественные и нежные ноты ванили, корицы, апельсина, лаванды и мяты просто переносят вас в райское место, где вообще нет ничего, а лишь вы, уединение и живописные пейзажи.

© sunmag.me

Аромат Jean-Paul Gaultier Le Male

Angel Schlesser Essential For Men, Angel Schlesser

Этот аромат мягкий, волнующий, соблазнительный и теплый. Его хочется вдыхать снова и снова, поскольку восточное тепло и умеренная сладость окутывает вас, словно мягкий плед, и согревает не хуже горячего капучино в морозный день. В нем также ощущаются нотки бергамота и мускуса, но больше всего слышатся сладкие яблоки вперемешку с корицей. Приятный бонус в виде прекрасной стойкости и приемлемой цены!

© sunmag.me

Аромат Angel Schlesser Essential For Men, Angel Schlesser

Terre d’Hermès

Всего в одном флаконе собрана целая алхимия стихий: земля, вода, огонь и воздух. Аромат может и освежить, и согреть одновременно, поскольку в нем присутствует и бодрость сочного грейпфрута, и терпкость пачули, и горьковатый черный перец, и теплый кедр. В общем, нанося Terre d’Hermès, вы оказываетесь, как говорится, между небом и землей – не можете определиться, где находитесь и что ощущаете. Прекрасный вариант для чувственных девушек, которым надоели приторные цветочные и фруктовые ароматы и которым подавай «хардкордовый рай не на земле».

© sunmag.me

Аромат Terre d’Hermès

212 VIP Men Club Edition Carolina Herrera

Уже в названии аромат классифицирует себя как мужской, но это вовсе не означает, что пользоваться им могут исключительно сильные мира сего. Он принадлежит к группе древесно-пряных, в нем звучат нотки мускатного ореха, древесины, шоколада и перца, которые при одном прикосновении с кожей словно обжигают ее изнутри, освобождая вашу внутреннюю богиню, которая спала мертвым сном. Роскошь и смелость в одном флаконе, которую можно «надевать» на себя вместе с вечерним платьем, идя на романтическое свидание. Будьте уверены, мужские ароматы на девушках привлекают мужчин еще больше.

© sunmag.me

Аромат 212 VIP Men Club Edition Carolina Herrera

La Nuit de L`Homme Le Parfum Yves Saint Laurent

Восточно-фужерный мужской аромат свел с ума многих девушек. Они готовы драться за него со своим мужчиной, потому что La Nuit de L`Homme Le Parfum опьяняет своим букетом. В него хочется просто окунуться и пропитаться с ног до головы. В аромате прекрасно уживаются друг с другом фруктовые ноты, лаванда, пачули и бергамот. Он абсолютно ненавязчивый, с тонким и едва заметным шлейфом, который оставляет недосказанность и загадочность – то, что, собственно, и нужно.

© sunmag.me

Аромат La Nuit de L`Homme Le Parfum Yves Saint Laurent