Модель лишилась носа из-за неудачной операции

Британская модель пожаловалась на неудачную ринопластику, оставившую ее «без костей в носу». На ее историю обратило внимание издание The Sun.

Модель лишилась носа из-за неудачной операции
© Lenta.ru

Хлоя Хан (Chloe Khan) опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост с признанием о неудачной операции 4 февраля. По ее словам, она потратила на нее 100 тысяч фунтов (примерно 8 миллионов рублей).

Модель призналась, что решила поделиться снимком, так как ее постоянно спрашивают о последней ринопластике. Поэтому она решила рассказать подписчикам, что в ее случае речь шла не об изменении формы носа, а о его восстановлении. По словам девушки, в конце октября ей сделали неудачную операцию, после которой «в носу не осталось костей». Чтобы восстановить носовую перегородку, девушке пришлось пересаживать хрящи из уха.

Девушка призвала не поддаваться на рекламу из Instagram, так как у прошлого хирурга, сделавшего ей неудачную операцию, «были миллионы подписчиков, и ей никто не поверил, что он сделал операцию плохо». Хан посоветовала несколько раз подумать, прежде чем решиться на операцию, и пользоваться услугами только проверенных докторов.

Хлоя Хан снималась для журнала Playboy и участвовала в ряде реалити-шоу, среди которых «Х-фактор» и «Celebrity Big Brother».