10 бьюти-новинок недели

Осветляющий тонер, ампулы красоты, мицеллярный шампунь и другие новинки этой недели, на которые стоит обратить внимание.

10 бьюти-новинок недели
© depositphotos.com

Интенсивный уход для волос Gold Lust Pre-Shampoo Intensive Treatment, Oribe

© beautyhack.ru

Есть средства, в которых прекрасно все – от упаковки и состава, до wow-эффекта после первого же применения. Загадочный пре-шампунь от Oribe – как раз из таких. В списке ингредиентов значатся экстракты арбуза, личи и эдельвейса – они защищают волосы от преждевременного старения и пересушивания, кофеин и биотин, укрепляющие волосяные луковицы, экстракты розмарины и рисовых отрубей (они помогают волосам расти быстрее) и масла макадамии, арганы, миндаля и кокоса.

Наносить, как вы уже поняли, нужно до шампуня – как маску, по всей длине волос, избегая кожи головы. После 10-20 минут рекомендуется вымыть голову, как обычно, – а после укладки наслаждаться результатом. Волосы становятся мягкими и послушными, а на свету переливаются, как шелк. Кстати, для окрашенных локонов будет дополнительный бонус – средство предупреждает вымывание цветового пигмента. А роскошная баночка украсит любую полку – даже голливудских звезд, о любимых средствах которых мы рассказывали здесь.

Омолаживающая сыворотка Premier Cru Le Serum, Caudalie

© beautyhack.ru

Линия антивозрастных средств Premier Cru существует уже девять лет, а совсем недавно пополнилась новинками – среди них сыворотка в роскошном бутыльке оттенка розового золота. Специальный корреспондент BeautyHack Дарья Миронова уже успела по достоинству оценить сыворотку Premier Cru:

«Средство рекомендуют использовать женщинам после 35-40 лет, когда видны первые признаки старения, – тогда эффект будет более заметным. Мне 20 лет, и морщин у меня нет, но кожа (а моя относится к жирному типу) нуждается в питании и увлажнении. Долгое время я лечила акне, и каждый месяц делала чистку лица с пилингом. Обычно после этих процедур кожа начинала сильно шелушиться уже на второй день – а это, между прочим, 3-4 дня без макияжа и постоянно ощущение стянутости. После последней чистку я нанесла две капли новинки на лицо – на следующее утро от шелушений не осталось и следа, а кожа была увлажненной и гладкой. Из дополнительных бонусов – приятный цветочный аромат (в составе есть экстракт пиона) и экономный расход, двух капель хватает на все лицо, шею и зону декольте. Теперь буду регулярно пользоваться сывороткой после пилингов и особенно холодных дней».

Тонер Yuja Water Toner, Skinfood

© beautyhack.ru

Марка совсем недавно появилась в России, но средства уже нарасхват – и не случайно. Все они созданы на основе экстрактов фруктов и овощей, цветов, целебных трав и других съедобных ингредиентов: в составе вы найдете и бразильский черный сахар, и королевский мед, даже органические томаты и огурцы.

А оценить тонер в действии можно было на презентации марки – тогда Елена Крыгина показала на модели, как тонеры можно использовать в качестве маски (просто приложив ватный диск к проблемной зоне) и в чем, в принципе, разница между тониками и тонерами. Последние – более густые и концентрированные. Yuja Water – как раз такой, при регулярном применении средство наполняет кожу сиянием и делает ее более гладкой за счет отшелушивающего действия. А еще тонер обладает осветляющими свойствами благодаря высокому содержанию витамина С и экстракту цитруса юдзу, содержащего этот самый витамин в большей концентрации, чем всем известный лимон. Обладательницам пигментных пятен – брать на заметку!

Палетка теней для век Magnif’eyes Blush Edition, Rimmel

© beautyhack.ru

У каждого бьютиголика – свои пристрастия: кто-то любит хайлайтеры, кто-то не может представить свою жизнь без теней для век. Редактор BeautyHack Дарья Сизова признается, фанатом последних она никогда не была, отдавая предпочтение сиянию кожи и макияжу губ. Но новинка от Rimmel заставила пересмотреть взгляды:

«Признаюсь честно, как только я увидела палитру в розовой гамме, не удержалась – любопытство пересилило. У теней от Rimmel насыщенный пигмент (особенно, если наносить на базу) и приятная текстура, которая отлично растушевывается и не осыпается, как мел. Порадовала и стойкость – тени продержались 8 часов и даже выдержали «стресс-тест» (забылась и потерла глаза). Гамма оттенков поражает воображение даже самого искушенного бьютиголика: у меня получилось несколько интересных вариантов дневного и вечернего макияжа. Особенно понравились первые три универсальных оттенка, которые можно нанести в уголок глаза, под бровь и для растушевки границ».

Ампулы «Тройной эффект» Beauty Rescue, Babor

© beautyhack.ru

Ничего вкалывать, конечно, не придется – в ампулах содержится концентрированная сыворотка для лица. Но почувствовать себя важным доктором непременно захочется – не удивляйтесь, если обнаружите себя постукивающей по стеклянной «пробирке» ловким профессиональным движением.

Почему у концентрата тройной эффект? Дело в том, что он незамедлительно начинает восстанавливать три жизненно важные функции кожи: физический барьер, собственный иммунитет и способность удерживать влагу. В составе компоненты морского происхождения со сложным названием «экзополисахариды» - именно они восстанавливают кожу и разглаживают ее поверхность. В результате – красивая кожа с эффектом сияния, даже если вы устаете и пребываете в вечном цейтноте.

Мицеллярный легкий шампунь и бальзам «Идеальные волосы - шелковица», Чистая Линия

© beautyhack.ru

Мицеллярной водой в наше время уже сложно кого-либо удивить, а вот мицеллярный шампунь – словосочетание относительно новое и весьма заманчивое. Специальный корреспондент BeautyHack Анастасия Лягушкина тоже поддалась любопытству и оценила новинку из «Чистой линии»:

«Шампунь и бальзам под много обещающим названием «Идеальные волосы» мне сразу понравился – во-первых, нежно-бирюзовый цвет внушает надежду, что скоро весна, а аромат сладкого леденца и вовсе поднимает настроение. Но сейчас не об этом: мицеллярный шампунь идеально подойдет для длинных волос – они становятся послушными, блестящими и, что самое главное, перестают путаться. Я всегда наношу шампунь дважды, чтобы очищение было более эффективным – но благодаря демократичной цене об этом можно не переживать. Состав радует – шампунь и бальзам на 80% состоят из отвара трав и не содержат силиконов. А мицеллы ощущение чистоты только усиливают – удаляют излишки кожного сала и остатки стайлинговых средств, мгновенно придавая свежесть коже головы».

Блеск для губ с подсветкой Signature Color, Artistry

© beautyhack.ru

Да-да, вам не показалось – этот блеск для губ действительно светится, стоит только открутить крышечку. Эта маленькая, но очень полезная деталь покорила нашу редакцию: мы попробовали нанести блеск в кромешной темноте – получилось идеально! Вспомнили все случаи, когда приходилось подправлять макияж в такси и сразу же положили блеск в косметичку.

В новой лимитированной коллекции два оттенка – ягодно-розовый Bubble Gum и ярко-коралловый – Popsicle. У обоих – трехслойная структура, которая придает эффект многогранного цвета. При нанесении все цвета смешиваются, а пигмент выглядит ярко – например, Popsicle напомнил нам закат в Малибу и апельсиновые леденцы. Но самое главное, – на губах блеск напоминает увлажняющий бальзам, не вызывает дискомфорта на губах и не превращается на морозе в клей ПВА.

Тушь для ресниц с кератином Wonder’fully Real, Rimmel

© beautyhack.ru

Девушки делятся на два типа – одни любят естественные разделенные ресницы, другие предпочитают объем, да побольше! Специальный корреспондент BeautyHack Анастасия Лягушкина попробовала новинку от Rimmel, чтобы выяснить – какому типу она понравится:

«Первое, что отличает тушь от сотен других «собратьев» – удобная силиконовая щеточка, которой можно прокрасить ресницы, о существовании которых до этого момента вы и не подозревали. Новинка дает эффект объема с первого же слоя, а при нанесении в несколько слоев можно повторить макияж моделей Dior с показа весна-лето 2018. При этом тушь неплохо удлиняет ресницы благодаря формуле, обогащенной кератином. Буду использовать для «драматичного» макияжа и ярких smoky eyes».

Волшебное молочко для ванны Miracle Milk Hand-Bath Oil, La Ric

© beautyhack.ru

La Ric, известные своими линиями средств для профессионального ухода за кожей, порадовали поклонников коллекцией ароматических масел – чтобы продлить эффект спа-процедуры в салоне красоты или просто чтобы устроить ароматерапию у себя дома. Кстати, редакция BeautyHack не так давно протестировала лучшие средства для домашнего спа – что из этого получилось, вы сможете узнать здесь.

В коллекции – ароматы на любой вкус, например, масло Exotic мысленно уносит на берег океана и вызывает ассоциации со спелыми фруктами и пряными специями. Волшебным молочко назвали неслучайно – при контакте с водой формула масла превращается в белое молоко и активно ухаживает за кожей. В составе – растительные и эфирные масла, которые снабдят кожу всеми необходимыми питательными веществами и снимут признаки усталости – физически и морально. Но необязательно каждый раз принимать ванну, чтобы получить спа-эффект – представители La Ric рекомендуют раз в неделю делать ванночки для рук и ног.

Туалетная вода Chrome Pure, Azzaro

© beautyhack.ru

Аромат Chrome Pure французского бренда Azzaro продолжает историю своего «предшественника» – классического аромата Chrome, но отличается более свежей и современной композицией. Chrome Pure относится к группе древесно-восточных ароматов, но не «душит» своей пряностью и напоминает, скорее, дом из древесины на берегу океана, нежели марокканский рынок специй. Тут и ноты мандарина, и освежающий флердоранж, и белый мускус в сочетании с листьями мате и бобами тонка. Последний, кстати, заняли позицию базовых нот, и именно они придают аромату свежесть. Аромат подойдет и для уходящей зимы, и для первых весенних дней, и для жаркого лета!