8 бьюти-выпусков, которые вам понравятся

К концу зимы многие производители задумались на тему увлажнения и сияния кожи. А другие не забыли про омоложение и уход за окрашенными волосами.

8 бьюти-выпусков, которые вам понравятся
© pixabay.com

Гель-сыворотка Mineral 89, Vichy

Чтобы органично вписать в формулу новой сыворотки гиалуроновую кислоту, Vichy создали текстуру геля-бустера. Так и получилась увлажняющая гель-сыворотка, которая подходит абсолютно всем (и даже детям!). Из других очевидных плюсов новинки: продукт быстро впитывается, комбинируется с любым уходом, ухаживает не только за лицом, но и за кожей вокруг глаз, удерживает влагу в коже.

Мусс для защиты цвета и плотности окрашенных волос, Nioxin

Хороший ухаживающий продукт для защиты цвета — вещь однозначно нужная в хозяйстве. Nioxin очень кстати адаптировали такой для домашнего использования: тестируйте мусс в салоне и потом смело кладите в сумочку.

Дневной и ночной кремы Extra-Firming, Clarins

Clarins пополнили регенерирущую линейку двумя кремами для ухода после 40. К слову, продукты в каком-то смысле революционные: ученые буквально на краю света нашли растение митракарп и заменили его экстрактом привычные коже компоненты.

Сыворотка Premier Cru, Caudalie

Под запуск сыворотки Caudalie обновили всю антивозрастную линейку Premier Cru: теперь формула дополнена новым запатентованным комплексом Vinergy, который препятствует снижению метаболизма в клетках и способствует активизации энергии. Всё это, приправленное фирменным ароматом винограда, создано под чутким руководством медицинского профессора Гарварда доктора Синклера для эффективной борьбы со старением.

Масла для тела Chance, Chanel

Chanel угодили поклонникам ароматов Chance: теперь они смогут даже после мытья ощущать на себе любую из четырех версий знаменитого парфюма. Кстати, предложенная формула масла прекрасно увлажняет кожу, так что, приятный аромат не придется перебивать еще и увлажняющим лосьоном.

Скраб для рук «Карите», L'Occitane

Если ваши руки зимой как-то особенно страдают от сухости, самое время добавить скраб в уходовый рацион (ну, то есть, плюсом к питательному крему). L'Occitane выпустили такой в новой коллекции.

Эликсир для сияния кожи Remedies Skin Brightener No. 42, Bobbi Brown

В линейке эликсиров Remedies, которые сама Бобби Браун назвала «аптечкой для кожи», случилось пополнение. Эликсир для сияния под номером 42 придумали для тех, кто не хочет ждать от кожи естественного свечения, которое в холода, и правда, редкость.

Эссенция для ровного тона и сияния кожи и очищающее средство для ровного тона и гладкой текстуры Clearly Corrective, Kiehl's

Kiehl's тоже хорошо поработали в пользу сияния кожи: выпустили аж два продукта, которые за него отвечают. Первый — мягкий пилинг — подготавливает поверхность к новому образу, второй — эссенция — выравнивает тон и параллельно подсвечивает кожу.