Во все тяжкие: необычные парфюмы с нотами марихуаны, красного вина и не только

Если ты давно ищешь аромат, на который будет оборачиваться каждый проходящий мимо, то эта подборка для тебя.

Во все тяжкие: необычные парфюмы с нотами марихуаны, красного вина и не только
© WMJ.ru

Сладко-землистая смесь

Эта композиция авторства независимого французского парфюмера Пьера Гийома понравится всем поклонницам тягучих, глубоких и очень сухих ароматов. Внутри аромата Dzahi, выпущенного в 2011 году, ты можешь услышать самые необычные ноты — от кашемира и фиников до почвы и красного вина.

Вместо десерта

Эта очевидно женская композиция Perle Rare Intense выпущена в 2016 году. Аромат понравится всем поклонницам белых цветов и сладких нот — внутри есть даже ноты пралине.

Воплощение женственности

Абсолютная новинка Hibiscus Palm Aerin Lauder подарит по-настоящему весеннее настроение и откроет в тебе все грани женственности. Парфюм получился настолько пленительным и девчачьим, что от него сложно оторваться. Среди нот числится даже кокосовое молоко и ваниль!

Запретный плод

Табак, карамель, пачули — все это первым слышится в максимально манящей и даже пленительной композиции от Franck Boclet. У нее и название максимально провокационное — Cocaine. Такой аромат однозначно понравится и девушкам, и молодым людям, которые любят привлекать к себе внимание.

Задурманенное сознание

Состав Osmo Scents Cannabis Il Profvmo крайне прост: конопля, амбра и цветочные ноты. Может, в простоте и таится парфюмерная гениальность? Иначе почему так сложно оторваться от этого флакона?

Закуска на полдник

Matin Calin Comptoir Sud Pacifique шокирует тебя своим составом — он полностью съедобный! Сама рассуди: сахар, ваниль и молоко. Еще, конечно, есть капля сандала, но в целом аромат должен стать одним из любимых у тех, кто выбирает гурманскую парфюмерию.