Гид по выставке INTERCHARM Professional

Ежегодно в мире проходят сотни выставок, посвященных косметике, косметологии и новинкам в этой области. Единственным равным по масштабу аналогичным зарубежным выставкам является проект INTERCHARM Professional. 25-27 апреля в Крокус Экспо (Москва) состоится ежегодная Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты.

Зачем стоит идти на выставку?

ЧТО НАЙТИ?

Хай-тек красота и beauty-гаджеты для личного использования

Если вы любите экономить время и деньги на салонных процедурах и с радостью делаете уход дома, весенний INTERCHARM Professional собрал на площадке компактных помощников и даже высокие технологии для этого.

Прогуляться по выставке и найти полезные beauty-гаджеты можно как в зале № 14 (парикмахерское дело, ногтевой сервис), так и в зале № 15 (косметология, оборудование, мебель и услуги для салонов и студий красоты).

© партнерский материал

Одной из необычных новинок выставки станет косметологический ДНК-тест MyGenetics на стенде Национального центра генетических исследований (15D50). Результаты теста раскроют информацию об увлажненности и эластичности кожи, склонности к воспалениям, реакции кожи на солнце и сладкие продукты, потребность в витаминах и антиоксидантах. На основе результатов ДНК-теста составляются персональные рекомендации по работе с проблемной зоной и персональные anti-age программы.

Портативные анализаторы влажности кожи, приборы для обработки кожи вокруг глаз, кожи лица, зоны декольте можно будет найти и у BIO-STAR (15A45).

У Чиос (15A06) будет представлен компактный и доступный прибор по уходу за кожей лица Аврора СН-016. C его помощью можно провести ультразвуковой пилинг и устранить ороговевшую кожу, неровный цвет лица, уменьшить пигментные пятна, веснушки дома. На стенде TRILOGIC (15A09), кроме лосьонов, снижающих выпадение волос, можно найти лечебные лазерные расчески.

Биодобавки, ароматерапия и косметика для спорта

Если вы давно хотели обновить свою косметичку для спортзала, подобрать биодобавки и витамины, INTERCHARM Professional – идеальное место для этого.

Марка KWC известна как производитель качественных биодобавок из Японии. На стенде 15A46 она представит свои бьюти-бестселлеры – морской растворимый коллаген и гиалуроновую кислоту в капсулах для омоложения как кожи, так и всего организма.

У DAIGO (стенд 15G28) будет представлен ассортимент экстрактов брожения молочнокислых бактерий – органических продуктов для восстановления защитной микрофлоры кишечника человека и коррекции веса.

На стенде Dr.Apelt (15E20) впервые в России будет представлен витаминный комплекс Flavera c пептидами коллагена, витамином С и чистейшей гиалуроновой кислотой против старения кожи.

Обычно специалисты не рекомендуют пользоваться парфюмерией при занятии спортом, но средства FITNESSENCE меняют эти представления. Аромат, способствующий выносливости, вполне можно отнести к категории унисекс и может понравиться как активным девушкам, так и их бойфрендам.

Подробнее об участниках весенней выставки можно узнать в каталоге.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

INTERCHARM Professional, как праздник красоты, известен многочисленными мастер-классами, которые проходят нон-стоп все дни выставки. Стать участником бьюти-процедуры, понаблюдать за процессом создания креативной укладки или, если у вас крепкие нервы – процедуры инъекции ботокса – здесь возможно всё на любой вкус!

© партнерский материал

На стенде Spaland International (15D09) будет проводиться аппаратная процедура для лица HydraFacial MD® по предварительной записи.

Увидеть процесс создания вечерней укладки от чемпионки России по визажу, а также бесплатный мастер-класс по макияжу для фотосессий можно на стенде Cinecitta make up (14G25).VIPLASHES (14C02) поделятся со зрителями мастер-класса магией объемного наращивания ресниц.

На мастер-классе Nail Best (14G02) по экспресс-френчу можно наконец-то научиться самостоятельно делать французское покрытие для ногтей.

У Aroma Jazz (15A32) вас ждёт серия мастер-классов по массажу лица и тела, а также большой выбор массажный масел с разными ароматами.

Марка THALGO, доступная для покупки в розничных магазинах, в рамках выставки будет проводить мастер-классы по процедурам для разглаживания первых морщин.

ПРОБУЙТЕ НОВИНКИ ПЕРВЫМИ!

Ни один праздник не обходится без подарков. И на INTERCHARM Professional косметический шопинг всегда сопровождается приятными сюрпризами от участников.

© партнерский материал

Творческая мастерская Беатриче (15F12) будут дарить израильские тканевые маски из натурального бамбука, пропитанные порошком древесного угля.

Эксклюзивный дистрибьютор средств по уходу за кожей и волосами из Таиланда SABAI THAI AUTHENTIC THAI SPA подарит натуральную зубную пасту каждому покупателю органической косметики.

Косметика «Доктор Киров» дарит три продукта при покупке двух гиалуроновых гелей с пептидами и витаминами.

Официальным напитком INTERCHARM Professional выступит "Шишкин лес", которая обеспечит всех посетителей выставки чистой питьевой водой во время насыщенного бьюти-забега.

Билеты на INTERCHARM Professional со скидкой еще доступны на сайте!