Приемы фитнес-моделей для создания удачных фото

Пользу спортивных тренировок никто не оспаривает, и не зря в последнее время физкультура стала очень модным трендом. На улицах появляется все больше любителей спорта, здоровый образ жизни пропагандируется повсеместно, а интернет заполнен фотографиями девушек с идеальными формами. Но действительно ли эти красотки из Инстаграма создали тела с помощью изнурительных занятий? Оказывается, все не так просто.

1. Чтобы показаться стройнее, чем на самом деле, девушки используют правильную позу. Чтобы уменьшить живот, стоит сесть немного боком и откинуть плечи назад. А вот приобрести аппетитную «пятую точку» в стиле Ким Кардашьян помогает другая поза: нужно приподняться на носки и сильно прогнуться в области поясницы.

2. Еще один простой способ моментально стать тоньше – грамотный выбор одежды. «Палочкой-выручалочкой» будут брюки с завышенной талией, они прикроют жирок на боках и живот.

3. Утягивающее белье обладает поистине магическим действием, его не стесняются применять даже знаменитые актрисы и певицы. Это ваш выбор, если нужно быстро похудеть. Но, увы, девушки из Инстаграма почти никогда не признаются, что под спортивными штанами у них нередко утягивающие бриджи.

Рамблер: главные новости