Фанаты увидели грудь Орловой и попросили одеться

Долгое время Ольга Орлова восхищала подписчиков своей скромностью и тактичностью. Они не уставали петь подруге Жанны Фриске дифирамбы, рассуждать об изяществе ее фигуры и о том, как хорошо Ольга выглядит в свои 40 лет.

Фанаты увидели грудь Орловой и попросили одеться
© @olgaorlova1311

Но внезапно с певицей что-то случилось: она стала постить фото в купальниках, и чем дальше, тем откровеннее. Однажды она даже выложила снимок, за который ее обвинили чуть ли не в порнографии.

А теперь на Орлову вылили новый ушат грязи и негативных комментариев - а все за фото с обнаженными плечами и с очень низким вырезом на блузке. И хоть подписчики оценили налитую грудь Ольги, все же в адрес экс-«блестящей» посыпались упреки:

«Вот смотрю инстаграм, и многие *иськи наголо и крестик вешают между. Зачем так делать? Кто-то знает? Это что за мода такая?» «Скромнее надо быть в твоем-то возрасте». «Почти голая))» «Разденься уж совсем,соответствуй высокой чести-быть ведущей *овнопроекта!А то о высоком и полуголая!» «Последнее время вы уже ВСЁЁЁЁ показали...ЗАЧЕМ??? Зачем так оголяться?»
© @olgaorlova1311

Далее подписчики попросили ведущую одеться, но большинство таких комментариев, как и негативных комментариев вообще, Ольга предпочитает удалять.

Рамблер: главные новости