Самая сексуальная бабушка показала голую грудь

Мать четверых детей, 47-летняя Джина Стюарт разместила на своей страничке в Instagram фото топлес. У австралийки, признанной "самой горячей бабушкой в мире", более 74 тысяч подписчиков.

Самая сексуальная бабушка показала голую грудь
© @strawberriesandcream1

Несмотря на то, что у эффектной блондинки уже есть внук, она не считает, что пора прятать свою фигуру от окружающих. Джина стала финалисткой конкурса "Мисс Maxim 2018" в Австралии и активно ведет странички в социальных сетях, где делится новыми снимками. 

На сей раз Стюарт на радость поклонникам оголила свою грудь. При этом она призналась, что ее бюст – силиконовый, а сделала она его около десяти лет назад.

Ранее Джина поделилась секретом красоты и молодости. По словам "самой сексуальной бабушки в мире", для этого нужно правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Единственное послабление, которое позволяет себе женщина, – это шоколад. 

Кроме того, Стюарт заявила, что никогда не вставляла филлеры и не злоупотребляла ботоксом. Джина воспитывает двоих сыновей и двух дочек, младшей девочке всего четыре года.