«Из фильмов ужасов»: девушка увлеклась пластикой

Пусть многие и считают красоту абстрактным понятием, никто не станет спорить, что куклы создают в соответствии с идеалами большинства людей. И среди них самой популярной является именно Барби. Молодая немка сделала много операций, чтобы приблизиться к «эталону красоты», которым для нее является эта детская игрушка.

«Из фильмов ужасов»: девушка увлеклась пластикой
© Eva.ru

Женщин нельзя упрекать за желание быть красивыми. Они много времени проводят, ухаживая за своей внешностью, улучшая ее всевозможными способами. Но некоторые явно переусердствуют в стремлении стать неотразимыми. В сети обсуждают молодую немку, которая скрывает свое настоящее имя, называя себя «настоящей Барби».

В сети шокированы кардинальными изменениями внешности женщины, которая сделала много пластических операций, чтобы стать похожей на куклу. Результат работы хирургов и косметологов многих поражает – бюст жительницы Германии просто огромный – ее грудь 12-го размера!

© eva.ru

Но сама дама очень довольна результатом своего преображения, она часто публикует в соцсети свои фотографии и видеоролики, демонстрируя тело, которым гордится. Пользователи не скрывают своих эмоций: «Это же надо себя не любить, чтобы такое сотворить! Увлеклась сильно, вот зачем?» «Настоящая Барби, из фильмов ужасов. Ради чего такие жертвы?» «Увидела бы на улице – упала бы в обморок от ее красоты».

© eva.ru

«А мне нравится, яркая особа». «Пластика кошмарная, как по мне». «Я хочу увидеть ее мужчину! Кто влюбился в сие творение пластических хирургов?» «Схожесть с куклой есть, но эту жутковато смотрится». «Мои глаза! Но каждому свое, чего уж тут». А недавно в сети активно обсуждали внешность бразильца по имени Родриго Альвес, которого называют «живым Кеном». Он также давно увлекается пластикой и очень рад, что теперь его внешность напоминает кукольную.