8 бьюти-дел, которые надо успеть до конца лета

Лето пышет жаром, а вы — красотой. Не сбавляйте темп: запаситесь сыворотками и припудрите щечки. Еще два месяца гулять!

8 бьюти-дел, которые надо успеть до конца лета
© depositphotos.com

Сменить формат

Бьюти-аксакалы Chanel продолжают химичить над своим парфюмерным magnum opus – ­ароматом №5. На этот раз добавили секретную ­формулу в спрей для тела и волос и в крем для рук. Получились две прелестные баночки: №5 L'Eau All-Over Spray и №5 L'Eau On Hand Cream.

Поделиться сокровенным

Обладатель парфюмерного «Оскара» (да, есть и такой) Альберто Морильяс замешивал незабываемые джусы для Kenzo и Armani – и вот спустя 40 лет созрел для собственного бренда. Первая партия мускусно-цитрусовых скляночек Mizensir уже прибыла в бутики Molecule.

Принять витамины

Полезный презент прямиком из солнечной Калифорнии – сыворотка BioLumin-C от Dermalogica с ударной порцией витамина C. Эта малютка растормошит ресурсы кожи, заставит ваш лик засиять, а морщинки – убраться.

Подрумяниться

Лето пройдет зря, если кожа не покроется хотя бы легким загаром. Жариться под ультрафиолетом не обязательно — новенькие кушоны в помощь.

Сбросить чешую

Дерма-гуру SkinCeuticals не пожалели чудотворной гликолевой кислоты на корректирующий ночной крем Glycolic 10 Renew Overnight. Отшелушивает ненужное, усиливает сияние кожи на 36 процентов – и радует, радует.

Перейти в режим уничтожения

Это мы про ненавистный целлюлит. На вашей стороне – Linda Kristel с трехэтапной процедурой Slim Contrast. Отскрабят и обернут в водоросли так, что враг капитулирует надолго и всерьез. Сбор и боевая готовность – в клинике «КИЭМ» на Новом Арбате.

Посмотреть другими глазами

Скрупулезные Lancome собрали всю силу пробиотиков в крохотной баночке Advanced – Genifique Eye. Все ради упругой и гладкой, как наливное яблочко, кожи вокруг глаз.

Отменить возраст

Что получится, если смешать экстракты шелка, жемчуга и сладкой малинки? Ну просто волшебная сыворотка Supreme от японцев Cle de Peau Beaute.