5 средств для головокружительного объема волос

Объема много не бывает – это факт! Если ваши волосы приуныли и давно не радуют вас 3D-эффектом, воспользуйтесь нашей подборкой средств для объема, которые поднимут шевелюру от корней, даже если вы потеряли всякую надежду.

Стайлинг-спрей Schwarzkopf got2b «Без предела»

Как пуш-ап, только для ваших волос. Поднимет от корней, зафиксирует и поможет добиться беспредельного объема. Кислотный флакон спрея тоже вполне вдохновляет на эксперименты, так что не сдерживайтесь.

L'Oréal Professionnel Tecni ART Wild Stylers 60's Babe

Всегда восхищались объемом Присциллы Пресли? L'Oréal спешит на помощь вместе со своим знаковым спреем Wild Stylers 60's Babe. Кстати, этот сухой спрей с пудровой текстурой входит в топ-5 самых известных в мире средств L'Oréal Professionnel. Чтобы проверить на себе, чем он так знаменит, распыляйте его по проборам на готовую укладку, а затем взбейте волосы руками. А если захочется еще больше объема, нанесите спрей на влажные волосы перед укладкой.

Paul Mitchell Tea Tree Scalp Care

Пенка для прикорневого объема понравится обладательницам тонких волос – приподнимет, подчеркнет, обеспечит уход коже головы. В составе есть витамин E, пантенол и целый букет трав и растений.

Kemon Flull Fluid 23

Жидкость Flull Fluid 23 придает волосам естественный объем, тонус и сохраняет укладку в презентабельном виде. Чтобы достичь успеха, надо нанести ее на влажные волосы, расчесать и приступите к сушке.

Pantene Pro-V «Мгновенный объем»

Наполняет даже очень тонкие волосы объемом от корней на весь день. Можно наносить ежедневно, чтобы укрепить волосы, придать волосам невесомый объем и блеск и защитить их от повреждений при укладке. Чтобы эффект был максимально классный, воспользуйтесь круглой щеткой.