8 крутых идей педикюра от топовых бьюти-блогеров

Летом ведущие мировые нейл-блогеры представили новинки педикюра. Ногти на ногах они украсили сверкающими кристаллами, магическими узорами и фруктами. Перед походом в салон ищем вдохновение!

8 крутых идей педикюра от топовых бьюти-блогеров
© @chalkboardnails

Фруктовый педикюр от @сhalkboardnails

Знаменитый нейл-блогер Сара Вейт, на аккаунт которой подписано больше 240 тысяч человек, предлагает сделать этим летом сочный фруктовый дизайн. За основу можно взять розовый или красный лак и на большом пальце нарисовать арбуз. Если хотите более яркий педикюр, то покройте ногти оранжевым или зеленым. Они отлично смотрятся с нарисованными апельсинами или киви.

Звездный педикюр от @so_nailicious

За страничкой So Nailicious следят почти 100 тысяч фолловеров, которым интересны последние тренды в нейл-дизайне. Блогер выкладывает обзоры на модные новинки, среди которых явный лидер сезона — звезды. Смело украшайте такими наклейками большие пальцы. Сочетание белого, синего и серебристого оттенков создаст эффект звездного неба.

Полосатый педикюр от @chelseaqueen

Бьюти-блогер из Калифорнии Челси Кинг сделала полосатый педикюр. На всех ногтях можно увидеть поперечные полоски зеленого, белого и черного цветов. Все они разной ширины. За счет этого создается эффект модного сейчас графического дизайна ногтей. Кстати, зеленый оттенок тоже на пике моды. Перед тем, как записываться к мастеру, рекомендуем изучить все плюсы и минусы аппаратного педикюра.

Нюдовый педикюр от @deborahlippmann

Не менее популярным в этом сезоне считается педикюр телесного цвета. Создательница бренда Deborah Lippman, которая готовит ногти звезд к модным показам, выбрала пудровый цвет. На загорелых ногах будет отлично смотреться бежевый или нежно-розовый матовый лак. Если вы еще не успели загореть или только планируете, обратите внимание на восемь лучших средств для загара, которые сделают ноги сексуальными.

Символичный маникюр от @nailinghollywood

На аккаунте Nailinghollywood собраны фото маникюра и педикюра голливудских знаменитостей от топовых нейл-мастеров. На одной из работ (кто звездная обладательница этих ног, держится в секрете) — необычный дизайн. На больших пальцах ног нарисован символ глаза, который во всех культурах олицетворяет разум и силу духа. На белом фоне орнамент выглядит лаконично и эффектно.

Сияющий педикюр от @nail_unistella

Работы бьюти-блогера из Кореи Ын Кен Пак всегда поражают фанатов количеством использованных камней. На этот раз она выложила в Сеть педикюр с кристаллами Swarovski. Причем ими покрыты ногти на всех пальцах (кроме больших). Но и они сияют не меньше за счет втирки. Такой нежный педикюр можно сделать и с обычными стразами.

Кошачий маникюр от @beyondthemag

Блогер София Маск создает художественные фотографии на тему моды. Девушка снимает коллекции Roberto Cavalli, Prada и других именитых модных домов. На ее странице мы нашли экстравагантный педикюр с кошачьими глазами. Они полностью срисованы с орнамента на босоножках. Покрытие ногтей выбрано в тон обуви. Так что смело берите свою любимые сандалии и делайте педикюр такого же цвета.

Магический педикюр от @simplynailogical

Канадский бьюти-блогер Кристин Роттенберг с двумя миллионами подписчиков недавно создала художественный педикюр. Ногти она покрыла разными цветами, напоминающими закат и звездное небо. Все это мастер украсила мелкими блестками и геометрическими рисунками. Выглядит по-настоящему волшебно.