Вещи, которые девушка не покажет мужчине

Страшный сон почти любой девушки: он открыл шкаф с моими вещами и начал их изучать. И дело тут не только в нарушении личных границ. Ужасно, что мужчина увидит предметы, которые должны быть подальше от его глаз, и начнет задавать вопросы.

Вещи, которые девушка не покажет мужчине
© depositphotos

Anews рассказывает, какие «пикантные» вещи девушки предпочитают тщательно прятать от своих избранников. Смотрим, запоминаем и в случае столкновения не задаем вопросов.

Банки против целлюлита

С «апельсиновой коркой» на бедрах и в других местах сражаются почти все девушки. Некоторые предпочитают салонам домашние процедуры, а потому держат в шкафчике ванной минимальный набор оборудования.

© anews

Например, массажные банки против целлюлита. Выглядят они безобидно, но показывать их мужчине все равно нельзя. Засветила такую вещь - считай, признала, что страдаешь целлюлитом.

Устранители усов

Да, усы - это не только про гусаров. Иногда они встречаются у девушек. Не пышные и с закрученными краями, а еле заметные, но все же усы. Сами женщины предпочитают называть их «нежелательной растительностью» и сражаются за гладкость кожи изо всех сил. Иногда в салонах красоты, а иногда дома, за закрытой дверью ванной.

© anews

Во втором случае в ход идут специальные средства. Крема и механические приспособления. Например - пружина для удаления усов, нити или эпилятор с кучей насадок.

Бандалетки

По сути, это разновидность белья. Бандалетки чем-то напоминают верхнюю часть чулка и чаще всего используются в жаркую погоду.

© anews

Их главная задача - защищать кожу бедер от натирания и раздражения. Когда на улице прохладно, с этим справляются колготки или брюки.

Прокладки для подмышек

В сущности, это почти то же, что и гигиенические прокладки для тех самых дней. Только используются они как защита от пота в дополнение к антиперспиранту.

© anews

Прокладка приклеивается под одежду в районе подмышки и меняется по мере намокания.

Силиконовый увеличитель

Самое распространенное название - лифчик-невидимка. Он мягкий и немного липкий. Носят его, как и бандалетки, чаще всего в жару с открытой одеждой.

© anews

Основная задача - создать эффект большой груди и отсутствия под платьем нижнего белья.

Трусы с секретом

Они могут выглядеть по-разному, но цель у них одна - изменять форум ягодиц в лучшую сторону, либо скрывать лишние сантиметры.

© anews

Вообще, к этой категории относится любое корректирующее белье. Показала его один раз - раскрыла все карты.

Тренер для талии

И еще одна вещь-обманщица.

Тренером для талии ее называют продавцы товаров для коррекции фигуры. По сути же это обычный корсет.

© anews

Правда, без декора, ведь надевать его нужно под одежду, чтобы никто не видел. Или носить дома.