Как понять, полысеет ли ваш мужчина в будущем

Присмотритесь к линии роста волос на лбу вашего мужчины.

Первым признаком облысения можно считать изменение линии роста волос на лбу у вашего мужчины. С возрастом у большинства мужчин линия роста волос действительно меняется и приобретает очертания буквы "М". Не пугайтесь, это не означает, что теперь он непременно останется без роскошной шевелюры, но обратить внимание на это все же стоит.

Если у вашего мужчины на макушке волос растет меньше, чем на остальной части, то скорее всего с годами по центру головы образуется характерное "озерцо" - у многих мужчин именно так начинается стремительное и ничем не скрываемое облысение.

© @emmahemingwillis

Обращайте внимание на количество волос, которые остаются на расческе, а также смываются вместе с шампунем и бальзамом. Если их становится все больше, вероятно, прогрессирующее облысение берет свое.

По возможности, присмотритесь внимательнее к старшим родственникам вашего мужчины. Предрасположенность к облысению - зачастую наследственное явление. Поэтому если у отца и деда возлюбленного была густая шевелюра, то можно рассчитывать на то, что волосы не оставят и вашего избранника.

Многие с годами начинают бриться налысо, чтобы скрыть явные признаки потери волос и некрасивую линию их роста. Зачастую новый образ делает внешний облик брутальнее, что нравится и самим мужчинам, и их дамам.

Рамблер: главные новости