Из лягушки в царевну: чудеса макияжа

Профессиональные визажисты способны творить чудеса. Они могут изменить лицо до неузнаваемости: поменять разрез глаз, «вылепить» другую форму скул, увеличить губы без хирургического вмешательства. Они волшебники? Нет. Некоторые девушки, которым удалось освоить мастерство макияжа, поражают пользователей Сети чудесными преображениями.

Например, китаянка Ци Хуахуа взорвала Facebook, выложив в соцсеть видео, на котором она буквально превращается в другого человека. Разница между девушкой «до» и красоткой «после» настолько велика, что многие пользователи просто не поверили, что на видео одна и та же девушка. Ци Хуахуа обвинили в монтаже.

Однако другие ролики подтверждают, что измениться до неузнаваемости без пластических операций все же можно.

С помощью тона и специальных патчей можно зрительно изменить форму лица и спрятать морщины, хайлайтер и правильно наложенные тени могут сделать разрез глаз больше, изменить форму носа помогут накладки-слепки. Немного умения и терпения и перед вами совершенно другой человек.

Женщины в восторге, а вот мужчины рискуют познакомиться с одной девушкой, а потом увидеть перед собой совершенно другую. Но ведь говорят, что куда важнее красота внутренняя, правда?

Рамблер: главные новости