Супермодель в 61 год покоряет подиумы

Она продолжает покорять людские сердца своей красотой даже в 61 год! Замечательный пример того, что если следить за своим телом и заниматься любимой деятельностью — Вы будете прекрасно выглядеть, несмотря на свои годы!

Карьера большинства моделей заканчивается ближе к 30 годам. Но бывают исключения. Но вот 61-летняя модель Ясмина Росси супер-успешна и продолжает зарабатывать кучу денег, несмотря на свой возраст. С ней сотрудничают передовые международные бренды: Marks & Spencer, Hermes и Macy’s.

Она стройная, красивая и грациозная. Росси не только известная фотомодель, но и отличный фотограф, дизайнер и керамист. Она владеет несколькими языками: французским, итальянским и английским. Этой женщиной можно только восхищаться и подражать.

Ясмина Росси родилась в 1955 году во Франции. Детство и юность, она провела на острове Корсика. Всю себя она посвятила воспитанию детей. Конечно, трудно поверить, но эта женщина – бабушка двоих внуков. Женщина решила стать моделью в тридцатилетнем возрасте.

Естественно, каждый хочет знать, как ей удается поддерживать такой свой молодой внешний вид и здоровье. Женщина уверяет что никакой тайны и секрета не существует. Просто жить нужно по велению сердца и заниматься любимым делом.

«Просто я всю жизнь ела органические продукты, задолго до того, как это стало модным. Я увлажняю кожу оливковым маслом, а рапсовым маслом укрепляю волосы. Раз в неделю я делаю скраб с помощью оливкового масла и сахара. Каждый день съедаю по одному авокадо, порции органического мяса и рыбы»

— говорит Ясмина.

России не просто модель. Она еще и талантливый фотограф, и продвинутый керамист. На ее сайте можно посмотреть ее работы. «Нет большого секрета», — говорит 59-летняя Ясмина Росси о своей внешности.

© Карельские вести

День Ясмины начинается с утренней пробежки по морскому берегу, иногда практикует йогу. Также, она считает, что если женщина считает себя красивой и молодой, она будет такой независимо от ее возраста. Каждая женщина должна быть в гармонии с самой собой.

Ясмина Росси собственным примером доказывает, что жизнь после сорока только начинается!

Любите себя, ищите себя, заботьтесь о себе, живите в гармонии! Будьте красивыми и здоровыми, вдохновляйте других своим примером!